Asiatika

7 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

  • Asiatische Kunst (7)

Auktionstyp

  • Live Übertragung (7)

Land

  • Scheublein Art & Auktionen KG (7)

  • Oberkategorie,
  • Kategorie,
  • Auktionstyp,
  • Auktionshaus
  • 7 Los(e)

Buddha Shakyamuni Südostasien | Bronze, schwarz patiniert. Gefüllt, Bodenplatte verloren. Min. berieben. H. 28 cm.

Marionette Wohl Burma | Holz, Stoff, Pailletten u.a. Ergänzt, beschädigt. H. ca. 37 cm.