Keine Abbildung Los 461 Kris, Indonesien 461Kris, Indonesien Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Kris, Indonesien, Dolch mit mehrfach asymmetrisch gewellter Klinge, geschnitzter Holzgriff, dunkel patiniert, Scheide mit floral reliefierter Meta... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 466 Medizinische Pinzette, Osmanisches Reich, 19. Jh. 466Medizinische Pinzette, Osmanisches Reich, 19. Jh. Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Medizinische Pinzette, Osmanisches Reich, 19. Jh., Eisen, geschnitten, Manschette aus Kupfer, am Griff punziert mit arabischen Schriftzeichen, Pin... Auf die Merkliste Live