Sammlerobjekte

2 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Waffen, Rüstungen & Militaria (2)
Filter entfernen

Auktionstyp

  • Live Übertragung (2)
Filter entfernen

Land

Auktionshaus

  • Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg (2)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Oberkategorie,
  • Kategorie,
  • Auktionstyp,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 2 Los(e)
    /Seite

Kris, Indonesien, Dolch mit mehrfach asymmetrisch gewellter Klinge, geschnitzter Holzgriff, dunkel patiniert, Scheide mit floral reliefierter Meta...

Medizinische Pinzette, Osmanisches Reich, 19. Jh., Eisen, geschnitten, Manschette aus Kupfer, am Griff punziert mit arabischen Schriftzeichen, Pin...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose