Keine Abbildung Los 478 Replik einer Schwarzpuder Pistole um 1830 478Replik einer Schwarzpuder Pistole um 1830 Merry Old England - Auktionshaus Replik einer Schwarzpuder Pistole um 1830 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 479 Replik einer Schwarzpuder Pistole um 1840 479Replik einer Schwarzpuder Pistole um 1840 Merry Old England - Auktionshaus Replik einer Schwarzpuder Pistole um 1840 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 548 Einschuß Vorderlader für Schwarzpulver, seltener Damastlauf, aus dem Nachlaß 'The Duke of Bedford, 548Einschuß Vorderlader für Schwarzpulver, seltener Damastlauf, aus dem Nachlaß 'The Duke of Bedford, Merry Old England - Auktionshaus Einschuß Vorderlader für Schwarzpulver, seltener Damastlauf, aus dem Nachlaß 'The Duke of Bedford, Woburn Abbey, England, L 103 cm, Altersspuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 649 Jambia, arabischer Krumdolch, Lederscheide, schauseitig mit Metallverzierung, Alters- und 649Jambia, arabischer Krumdolch, Lederscheide, schauseitig mit Metallverzierung, Alters- und Merry Old England - Auktionshaus Jambia, arabischer Krumdolch, Lederscheide, schauseitig mit Metallverzierung, Alters- und Gebrauchsspuren, 27 cm Auf die Merkliste Live