Keine Abbildung Los 2017 1 Konvolut Krüge um 1900/20. Jh., Glas, Feinsteinzeug, 1x VILLEROY & BOCH, Mettlach, 20171 Konvolut Krüge um 1900/20. Jh., Glas, Feinsteinzeug, 1x VILLEROY & BOCH, Mettlach, Auktionshaus Weidler 1 Konvolut Krüge um 1900/20. Jh., Glas, Feinsteinzeug, 1x VILLEROY & BOCH, Mettlach, größtenteils mit Zinnmontierung, versch. Größen, berieben, As... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2413 1 Miniatur-Bureau-Plat Fayence, Frankreich, wohl 18.Jh., auf Boden gemarkt in Gold "LILLE 1767", 24131 Miniatur-Bureau-Plat Fayence, Frankreich, wohl 18.Jh., auf Boden gemarkt in Gold "LILLE 1767", Auktionshaus Weidler 1 Miniatur-Bureau-Plat Fayence, Frankreich, wohl 18.Jh., auf Boden gemarkt in Gold "LILLE 1767", polychrome Bemalung/ goldstaffiert, 4 kannelierte... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2434 8 Kacheln mit floralem Jugendstildekor: 4x gemarkt "DK, Japan", 1x bez. "Creatrice, Bröhan-Museum", 24348 Kacheln mit floralem Jugendstildekor: 4x gemarkt "DK, Japan", 1x bez. "Creatrice, Bröhan-Museum", Auktionshaus Weidler 8 Kacheln mit floralem Jugendstildekor: 4x gemarkt "DK, Japan", 1x bez. "Creatrice, Bröhan-Museum", u.a., je z.T. ber. sowie 1 Fensterbild Bleigla... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2950 1 Bodenvase Keramik 20. Jh. mit asiatischem Kirschblütendekor auf blauem Grund, H ca. 81cm, z.T. min 29501 Bodenvase Keramik 20. Jh. mit asiatischem Kirschblütendekor auf blauem Grund, H ca. 81cm, z.T. min Auktionshaus Weidler 1 Bodenvase Keramik 20. Jh. mit asiatischem Kirschblütendekor auf blauem Grund, H ca. 81cm, z.T. min. besch., Asp. [Unsererseits kein Versand mögl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2954 1 Bodenvase nztl. reich bemalt/goldstaffiert "Palastgartenszene in Kartuschen" ca. H 125cm, min. ber 29541 Bodenvase nztl. reich bemalt/goldstaffiert "Palastgartenszene in Kartuschen" ca. H 125cm, min. ber Auktionshaus Weidler 1 Bodenvase nztl. reich bemalt/goldstaffiert "Palastgartenszene in Kartuschen" ca. H 125cm, min. ber., Asp. [Kein Versand!/No shipping!] Auf die Merkliste Live