Uhren & Schmuck

13 Los(e)

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Auktionsort

  • Großuhren (13)

Auktionstyp

  • Live Übertragung (13)

Land

  • Deutschland (13)

  • Auktionshaus Weidler (13)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Oberkategorie,
  • Kategorie,
  • Auktionstyp,
  • Land,
  • Auktionshaus
  • 13 Los(e)

2 Tischuhren und 1 Wanduhr 19./20. Jh., z.T. besch. sowie 1 Wetterstation mit Barometer Holz beschnitzt ca. H 74cm, je Asp.