Orient-Brücke, Ghom, Kaschmir Seide, pastellfarben, 158 cm x 93 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Täbriz, rot/beige/blau, Gebrauchsspuren, 160 cm x 84 cm
Brücke, Sarough, pastellfarben, Vase- und Vogeldekor, Gebrauchsspuren, 200 cm x 120 cm
Läufer, Pakistan Buchara, rot/beige/braun, Gebrauchsspuren, Fransen beschädigt, 246 cm x 80 cm
Brücke, Lilian, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 129 cm x 129 cm
Brücke, Meshed, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 129 cm x 129 cm
Brücke, Konya, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 129 cm x 129 cm
Orient-Brücke, Bachtiari, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 218 cm x 160 cm
Teppich, Täbriz, beige/hellblau/braun, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 473 cm x 324 cm
Orient-Brücke, Ushak, beige/blau/rot, 220 cm x 125 cm, Gebrauchsspuren
Orient-Teppich, Täbriz, beige/bunt, Gebrauchsspuren, 411 cm x 295 cm
Teppich, Täbriz, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 473 cm x 324 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition
Brücke, Senneh, beige/grün, Gebrauchsspuren, 205 cm x 136 cm
Teppich, Täbriz, hellgrün/bunt, Gebrauchsspuren, fleckig, 406 cm x 313 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition
Orient-Teppich, Meshed, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 390 cm x 300 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich, Kirman, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 390 cm x 270 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition
Brücke, Afghan, rot/schwarz, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 180 cm x 113 cm
Brücke, Täbriz, beige/pastellfarben, Gebrauchsspuren, Fransen beschädigt, 225 cm x 134 cm
Brücke, Afshari, blau/rot/beige, Gebrauchsspuren, 210 cm x 136 cm