Keine Abbildung Los 1993 Original seltene Eisch Lampe, handbemalt und signiert Eisch 90, Malermonogramm, 2-flammig, 1993Original seltene Eisch Lampe, handbemalt und signiert Eisch 90, Malermonogramm, 2-flammig, Leininger Auktionshaus Original seltene Eisch Lampe, handbemalt und signiert Eisch 90, Malermonogramm, 2-flammig, Funktion geprüft. Höhe ca 42 cm. Tolles Sammlerstück. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2072 Aus Sammlerauflösung : Römische Vase aus Ausgrabung, Höhe ca. 13 cm 2072Aus Sammlerauflösung : Römische Vase aus Ausgrabung, Höhe ca. 13 cm Leininger Auktionshaus Aus Sammlerauflösung : Römische Vase aus Ausgrabung, Höhe ca. 13 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2073 Aus Sammlerauflösung : Römische Vase aus Ausgrabung, Höhe ca. 9 cm 2073Aus Sammlerauflösung : Römische Vase aus Ausgrabung, Höhe ca. 9 cm Leininger Auktionshaus Aus Sammlerauflösung : Römische Vase aus Ausgrabung, Höhe ca. 9 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5161 Mundgeblasene feine Glasvase, Höhe ca. 18,5 cm 5161Mundgeblasene feine Glasvase, Höhe ca. 18,5 cm Leininger Auktionshaus Mundgeblasene feine Glasvase, Höhe ca. 18,5 cm Auf die Merkliste Live