Keine Abbildung Los 14 Polospielerinnen. Dekkan. 18./19. Jh. 14Polospielerinnen. Dekkan. 18./19. Jh. Lempertz Köln Polospielerinnen. Dekkan. 18./19. Jh.Vier Polospielerinnen auf einer hügeligen Wiese, ein braunes Pferd und ein Schimmel sowie ein braunes Pferd u... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 17 Palastdamen auf einer Terrasse. Dekkan. 18./19. Jh. 17Palastdamen auf einer Terrasse. Dekkan. 18./19. Jh. Lempertz Köln Palastdamen auf einer Terrasse. Dekkan. 18./19. Jh.Drei Palastdamen beim Taubenfüttern auf einer Terrasse, im Vordergrund Blumenrabatte, im Hinter... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 21 Sorrow 21Sorrow Lempertz Köln SorrowÖl auf Karton. Unter Glas gerahmt. Auf der Rückseite zwei Etiketten mit Hinweisen zu Arbeit und Lebensweg der Künstlerin.B. Prabha war eine ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 35 Baris-Tänzer. 1972 35Baris-Tänzer. 1972 Lempertz Köln Baris-Tänzer. 1972Acryl auf Leinwand, in beschnitztem Rahmen. Unten rechts schwarz signiert und datiert: A. A. Gde Sobrat 1972. Gerahmt.Der 1912 a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 36 Balinesische Landschaft. 1977 36Balinesische Landschaft. 1977 Lempertz Köln Balinesische Landschaft. 1977Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte aufgezogen. Unten rechts signiert: Arie Smit Bali '77. Gerahmt.Adrianus Wilhelmu... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 239 Stellschirm. 17. Jh. 239Stellschirm. 17. Jh. Lempertz Köln Stellschirm. 17. Jh.6-tlg. Landschaft mit Zedern und Kirschblüten, einem Fluss, Brücke, Pagode, einem tahoto in einer Tempelanlage und großes Eing... Auf die Merkliste Live