Keine Abbildung Los 19 Marino Marini (Pistoia 1901 - Viareggio 1980), “Cavaliere I”, 1972. Acquaforte acquatinta a 19Marino Marini (Pistoia 1901 - Viareggio 1980), “Cavaliere I”, 1972. Acquaforte acquatinta a Gregory's Casa d'Aste Marino Marini (Pistoia 1901 - Viareggio 1980), “Cavaliere I”, 1972. Acquaforte acquatinta a colori su carta, firmata in basso a destra, Lastra H c... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 25 Thomas Demand (Monaco di Baviera 1964), “Towsend #31, Towsend #32”, 2011-2012. Fotografie 25Thomas Demand (Monaco di Baviera 1964), “Towsend #31, Towsend #32”, 2011-2012. Fotografie Gregory's Casa d'Aste Thomas Demand (Monaco di Baviera 1964), “Towsend #31, Towsend #32”, 2011-2012. Fotografie stampe a pigmenti esemplare 1/2, recano al retro firma, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 33 Giorgio Morandi (Bologna 1890 - 1964), "Campo da tennis ai Giardini Margherita", 1921. Acquaforte 33Giorgio Morandi (Bologna 1890 - 1964), "Campo da tennis ai Giardini Margherita", 1921. Acquaforte Gregory's Casa d'Aste Giorgio Morandi (Bologna 1890 - 1964), "Campo da tennis ai Giardini Margherita", 1921. Acquaforte su carta, firmata e datata in basso a destra, nu... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 36 Henri de Toulouse-Lautrec (Albi 1864 - Château Malromé 1901), “Madame Réjane”, 1898. 36Henri de Toulouse-Lautrec (Albi 1864 - Château Malromé 1901), “Madame Réjane”, 1898. Gregory's Casa d'Aste Henri de Toulouse-Lautrec (Albi 1864 - Château Malromé 1901), “Madame Réjane”, 1898. Litografia su carta velina, presenta timbro sulla lastra in b... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 40 Giovanni Romagnoli (Faenza 1893 - Bologna 1976), "Rose nel vaso", 1968. Acquaforte su carta, 40Giovanni Romagnoli (Faenza 1893 - Bologna 1976), "Rose nel vaso", 1968. Acquaforte su carta, Gregory's Casa d'Aste Giovanni Romagnoli (Faenza 1893 - Bologna 1976), "Rose nel vaso", 1968. Acquaforte su carta, firmata in basso a destra, numero di tiratura in bass... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 41 Giovanni Romagnoli (Faenza 1893 - Bologna 1976), "Natura morta con ventola", 1956. Acquaforte su 41Giovanni Romagnoli (Faenza 1893 - Bologna 1976), "Natura morta con ventola", 1956. Acquaforte su Gregory's Casa d'Aste Giovanni Romagnoli (Faenza 1893 - Bologna 1976), "Natura morta con ventola", 1956. Acquaforte su carta, firmata in basso a destra, numero di tirat... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 49 Andy Warhol (Pittsburgh 1928 - New York 1987), “Campbell’s Soup”. Lotto composto da cinque 49Andy Warhol (Pittsburgh 1928 - New York 1987), “Campbell’s Soup”. Lotto composto da cinque Gregory's Casa d'Aste Andy Warhol (Pittsburgh 1928 - New York 1987), “Campbell’s Soup”. Lotto composto da cinque serigrafie a colori su carta “Geen Pea” - “Consommè (Be... Auf die Merkliste Live