Keine Abbildung Los 313 Kaldewey Press - Arthur Allen Cohen. On the Marionette Theater / Das Marionettentheater [of/von] Hei 313Kaldewey Press - Arthur Allen Cohen. On the Marionette Theater / Das Marionettentheater [of/von] Hei Christian Hesse Auktionen Kaldewey Press - Arthur Allen Cohen. On the Marionette Theater / Das Marionettentheater [of/von] Heinrich von Kleist. New York 1988. Mit acht Holz... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 314 Kaldewey Press - Lha Gyal Tsering. The Wind. 314Kaldewey Press - Lha Gyal Tsering. The Wind. Christian Hesse Auktionen Kaldewey Press - Lha Gyal Tsering. The Wind. A Tibetan Poem with an English Translation by Pema Bhum. New York 1996. Mit 20 Holzschnitten und Zier... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 315 Kaldewey Press - Lafcadio Hearn. Insect-Musicians. 315Kaldewey Press - Lafcadio Hearn. Insect-Musicians. Christian Hesse Auktionen Kaldewey Press - Lafcadio Hearn. Insect-Musicians. New York 2001. Mit acht aquarellierten Illustrationen von Gunnar A. Kaldewey. Originalpappband ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 316 Kaldewey Press - Yang Wanbo of Yangshuo. The Immortals. 316Kaldewey Press - Yang Wanbo of Yangshuo. The Immortals. Christian Hesse Auktionen Kaldewey Press - Yang Wanbo of Yangshuo. The Immortals. Eight Views of the Li River. New York 2002. Mit acht Abbildungen nach Fotografien. Origina... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 317 Quetsche - Arno Holz. Dafnis. 317Quetsche - Arno Holz. Dafnis. Christian Hesse Auktionen Quetsche - Arno Holz. Dafnis. Lyrisches Porträt aus dem 17. Jahrhundert mit 7 originalgemalten Bildern von Gisela Mott-Dreizler. Berlin 1992. Mit ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 318 Quetsche - Paul Scheerbart. Von Zimmer zu Zimmer. 318Quetsche - Paul Scheerbart. Von Zimmer zu Zimmer. Christian Hesse Auktionen Quetsche - Paul Scheerbart. Von Zimmer zu Zimmer. Originalmalerei von Gisela Mott-Dreizler. Witzwort 1994. 70 Seiten mit Aquarellen, Collagen und ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 319 Quetsche - Theodor Fontane. Landpartien. 319Quetsche - Theodor Fontane. Landpartien. Christian Hesse Auktionen Quetsche - Theodor Fontane. Landpartien. Harald Metzkes. Lithografien. Witzwort 1999. Mit 13 signierten Lithographien, davon zwei doppelblattgroß ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 320 Quetsche - [Jacob und Wilhelm] Grimm. Des Herrn und des Teufels Getier. 320Quetsche - [Jacob und Wilhelm] Grimm. Des Herrn und des Teufels Getier. Christian Hesse Auktionen Quetsche - [Jacob und Wilhelm] Grimm. Des Herrn und des Teufels Getier. Gisela Mott-Dreizler Linoldrucke. Witzwort 1999. Mit 26 meist doppelblattg... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 321 Quetsche - Brüder Grimm. Das Dietmarsische Lügenmärchen. 321Quetsche - Brüder Grimm. Das Dietmarsische Lügenmärchen. Christian Hesse Auktionen Quetsche - Brüder Grimm. Das Dietmarsische Lügenmärchen. Aquarelle von Gisela Mott-Dreizler. Witzwort 2002. 30 ganzseitige Zeichnungen und Kalligr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 322 Quetsche - Graphische Reihe der Quetsche. 322Quetsche - Graphische Reihe der Quetsche. Christian Hesse Auktionen Quetsche - Graphische Reihe der Quetsche. Erstveröffentlichungen und Originalgraphiken. Erster [bis] Zehnter Druck. Herausgegeben von Kerstin Hens... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 323 Raamin-Presse - Friedrich Hölderlin. Patmos. 323Raamin-Presse - Friedrich Hölderlin. Patmos. Christian Hesse Auktionen Raamin-Presse - Friedrich Hölderlin. Patmos. In der Schreibweise der dem Landgrafen von Homburg im Jahre 1803 überreichten Handschrift. Mit fünf B... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 324 Raamin-Presse - Novalis. Fabeln. 324Raamin-Presse - Novalis. Fabeln. Christian Hesse Auktionen Raamin-Presse - Novalis. Fabeln. Mit acht Illustrationen von Roswitha Quadflieg. Hamburg 1979. Mit acht Holzstichen. Schwarzer Originalmaroquinban... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 325 Raamin-Presse - 18 Drucke der Presse. 325Raamin-Presse - 18 Drucke der Presse. Christian Hesse Auktionen Raamin-Presse - 18 Drucke der Presse. Hamburg 1973-1997. Alle mit Originalgraphiken von Roswitha Quadflieg illustriert. Originaleinbände.Die Druck... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 326 Otto Rohse Presse - Heinrich von Kleist. On puppet-shows. 326Otto Rohse Presse - Heinrich von Kleist. On puppet-shows. Christian Hesse Auktionen Otto Rohse Presse - Heinrich von Kleist. On puppet-shows. Copper engravings by Otto Rohse. Translated by David Paisey. Hamburg 1991. Mit fünf Radi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 328 Horst Antes - Saint-John-Perse. Anrufung zum Preis einer Königin. 328Horst Antes - Saint-John-Perse. Anrufung zum Preis einer Königin. Christian Hesse Auktionen Horst Antes - Saint-John-Perse. Anrufung zum Preis einer Königin. Stuttgart, Manus Presse 1966. Mit acht Farblithographien von Horst Antes, alle s... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 329 Georg Baselitz - Joseph Brodsky. Winter. 329Georg Baselitz - Joseph Brodsky. Winter. Christian Hesse Auktionen Georg Baselitz - Joseph Brodsky. Winter. San Francisco, Hine Editions 1992. Mit 14 farbigen Radierungen von Georg Baselitz. Originalpappband mit z... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 330 Edward Quinn. Georg Baselitz. 330Edward Quinn. Georg Baselitz. Christian Hesse Auktionen Edward Quinn. Georg Baselitz. Eine fotografische Studie. Bern, Benteli 1993. Mit zahlreichen Abbildungen nach Fotografien und Kunstwerken. Origina... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 331 Georg Baselitz - 1001 Nacht. Die Geschichte des Lastträgers und der drei Damen. 331Georg Baselitz - 1001 Nacht. Die Geschichte des Lastträgers und der drei Damen. Christian Hesse Auktionen Georg Baselitz - 1001 Nacht. Die Geschichte des Lastträgers und der drei Damen. Münster, Kleinheinrich 1995. Mit vier zweifarbigen Radierungen von... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 332 [William N.] Copley. The Story of my Life. 332[William N.] Copley. The Story of my Life. Christian Hesse Auktionen [William N.] Copley. The Story of my Life. [Paris, Eigenverlag] 1965. Zwölf ganzseitige Farboffsetdrucke nach Aquarellen. Lose in Originalhalblein... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 333 Gerlinde Creutzburg - Paul Celan und Oskar Pastior. Auf überregneter Fährte - Pauschal aus Schneepar 333Gerlinde Creutzburg - Paul Celan und Oskar Pastior. Auf überregneter Fährte - Pauschal aus Schneepar Christian Hesse Auktionen Gerlinde Creutzburg - Paul Celan und Oskar Pastior. Auf überregneter Fährte - Pauschal aus Schneepart. Farbholzschnitte von Gerlinde Creutzburg. [... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 334 Gertrude Degenhardt - François Villon. Das große Testament. 334Gertrude Degenhardt - François Villon. Das große Testament. Christian Hesse Auktionen Gertrude Degenhardt - François Villon. Das große Testament. Mit Zeichnungen von Gertrude Degenhardt. Frankfurt · Wien · Zürich, Büchergilde Gutenb... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 335 Artur Dieckhoff. Altona liegt am Amazonas! 335Artur Dieckhoff. Altona liegt am Amazonas! Christian Hesse Auktionen Artur Dieckhoff. Altona liegt am Amazonas! Ein Forscherbericht, mit Illustrationen von Tita und ihm selbst, als Gast-Forscher: Ulla Kern und Ulric... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 336 Jim Dine - The Picture of Dorian Gray. 336Jim Dine - The Picture of Dorian Gray. Christian Hesse Auktionen Jim Dine - The Picture of Dorian Gray. A working script for the stage from the Novel by Oscar Wilde. With original images & notes on the text by J... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 337 Mark Dion - [Paul Jakob Marperger]. Die geöffnete Raritäten- und Naturalien-Kammer, 337Mark Dion - [Paul Jakob Marperger]. Die geöffnete Raritäten- und Naturalien-Kammer, Christian Hesse Auktionen Mark Dion - [Paul Jakob Marperger]. Die geöffnete Raritäten- und Naturalien-Kammer, Worinnen Der Galanten Jugend, andern Curieusen und Reisenden g... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 338 Fontana. 338Fontana. Christian Hesse Auktionen Fontana. Locarno, Edizioni Flaviana 1966. Mit sieben teils mehrteiligen Ausstanzungen. Weiße Originalbroschur mit Ausstanzung im Vorderdeckel.Exem... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 339 Klaus Fußmann - Christian Enzensberger. Größerer Versuch über den Schmutz 339Klaus Fußmann - Christian Enzensberger. Größerer Versuch über den Schmutz Christian Hesse Auktionen Klaus Fußmann - Christian Enzensberger. Größerer Versuch über den Schmutz mit 17 Radierungen von Klaus Fußmann. Berlin, Edition Klaus Fußmann 1980... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 340 Rupprecht Geiger - Helmut Heißenbüttel. Die Freuden des Alterns. 340Rupprecht Geiger - Helmut Heißenbüttel. Die Freuden des Alterns. Christian Hesse Auktionen Rupprecht Geiger - Helmut Heißenbüttel. Die Freuden des Alterns. 13 mehr oder weniger Gedichte. Drei Wendegrafiken. Farbige Siebdrucke von Rupprec... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 341 Rupprecht Geiger - Helmut Heissenbüttel. Klappentextgelegenheitsgedicht. 341Rupprecht Geiger - Helmut Heissenbüttel. Klappentextgelegenheitsgedicht. Christian Hesse Auktionen Rupprecht Geiger - Helmut Heissenbüttel. Klappentextgelegenheitsgedicht. Heissenbüttel für Rupprecht Geiger. Dinkelscherben, Edition e 1978. Mit z... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 342 Rupprecht Geiger. All die roten Farben. Was da alles rot ist. 342Rupprecht Geiger. All die roten Farben. Was da alles rot ist. Christian Hesse Auktionen Rupprecht Geiger. All die roten Farben. Was da alles rot ist. Ein sehr rotes Buch. Duisburg, Guido Hildebrandt 1981. Mit zwölf signierten Farbseri... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 343 Keith Haring. 343Keith Haring. Christian Hesse Auktionen Keith Haring. New York, Tony Shafrazi Gallery 1983. Mit zahlreichen Abbildungen, teils farbig, teils blattgroß, und 32 Serigraphien »Coloring book... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 344 Keith Haring. Fun Book. 344Keith Haring. Fun Book. Christian Hesse Auktionen Keith Haring. Fun Book. [Bordeaux], CAPC Musée d’Art Contemporain 1985. Mit zwölf blattgroßen Illustrationen nach Zeichnungen. Illustrierte Origin... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 345 Anja Harms - Hans Arp. Unwesen und Treiben verwirrter Engel. 345Anja Harms - Hans Arp. Unwesen und Treiben verwirrter Engel. Christian Hesse Auktionen Anja Harms - Hans Arp. Unwesen und Treiben verwirrter Engel. Linolschnitte und Collagen von Anja Harms. Oberursel 2007. Mit zehn blatt- bzw. doppe... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 346 Wolfgang Henne - Stéphane Mallarmé. Der Azur - L’Azur. 346Wolfgang Henne - Stéphane Mallarmé. Der Azur - L’Azur. Christian Hesse Auktionen Wolfgang Henne - Stéphane Mallarmé. Der Azur - L’Azur. Poem in Französisch und Deutsch. Wolfgang Henne. Blauundstaubgedämmerte Zeichnungen. Leipzi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 347 Inge Jastram - Klaus Mann. Gedichte und Chansons. 347Inge Jastram - Klaus Mann. Gedichte und Chansons. Christian Hesse Auktionen Inge Jastram - Klaus Mann. Gedichte und Chansons. Herausgegeben von Uwe Naumann und Fredric Kroll. Mit Radierungen von Inge Jastram. Schriesheim, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 348 Alex Katz - John Ashbery. Coma Berenices. 348Alex Katz - John Ashbery. Coma Berenices. Christian Hesse Auktionen Alex Katz - John Ashbery. Coma Berenices. Poem. Images by Alex Katz. Tampa, Graphicstudio/University of Florida 2005. Mit elf ganzseitigen Fotogra... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 349 Helge Leiberg - Sascha Anderson. O. T. 349Helge Leiberg - Sascha Anderson. O. T. Christian Hesse Auktionen Helge Leiberg - Sascha Anderson. O. T. Lyrik von Sascha Anderson. Grafik von Helge Leiberg. Berlin, Mariannenpresse 1985/1991. Mit zahlreichen Ätz... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 350 Helge Leiberg - William Shakespeare. Sonette. 350Helge Leiberg - William Shakespeare. Sonette. Christian Hesse Auktionen Helge Leiberg - William Shakespeare. Sonette. Deutsche Übersetzung Simone Katrin Paul. Radierungen Helge Leiberg. Zug und München, Prospero Presse... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 351 Helge Leiberg - Franzobel [Franz Stefan Griebl]. Totentanz. 351Helge Leiberg - Franzobel [Franz Stefan Griebl]. Totentanz. Christian Hesse Auktionen Helge Leiberg - Franzobel [Franz Stefan Griebl]. Totentanz. Leiberg. Steindrucke & Linolschnitte. Witzwort 2003. Mit 23 teils blatt- und doppelbla... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 352 Markus Lüpertz. Steelpoints and Poems. 352Markus Lüpertz. Steelpoints and Poems. Christian Hesse Auktionen Markus Lüpertz. Steelpoints and Poems. San Francisco, Limestone Press 1989. Mit elf Farbradierungen, zehn blattgroß und eine als Vignette auf den ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 353 Heinz Mack - Kurt Weidemann. Heinz Mack. Imaginationen 1953-1973. 353Heinz Mack - Kurt Weidemann. Heinz Mack. Imaginationen 1953-1973. Christian Hesse Auktionen Heinz Mack - Kurt Weidemann. Heinz Mack. Imaginationen 1953-1973. Frankfurt, Berlin und Wien, Propyläen 1974. Mit zahlreichen Farbtafeln, davon se... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 354 März-Verlag - [Gunter] Rambow. Doris. 354März-Verlag - [Gunter] Rambow. Doris. Christian Hesse Auktionen März-Verlag - [Gunter] Rambow. Doris. - Thomas Bayrle. Feuer im Weizen. Assistenz: Johannes Sebastian. Beide: Frankfurt, März Verlag 1970. 142 gan... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 355 Harald Metzkes - William Shakespeare [und] Karl Simrock. Walpurgisnachtstraum. 355Harald Metzkes - William Shakespeare [und] Karl Simrock. Walpurgisnachtstraum. Christian Hesse Auktionen Harald Metzkes - William Shakespeare [und] Karl Simrock. Walpurgisnachtstraum. Fünfter Aufzug. Mit zehn Radierungen von Harald Metzkes. Berlin 200... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 356 Christoph Meyer - Georg Trakl. Romanze zur Nacht. 356Christoph Meyer - Georg Trakl. Romanze zur Nacht. Christian Hesse Auktionen Christoph Meyer - Georg Trakl. Romanze zur Nacht. Berlin 2023/24. 28 Seiten mit Kalligraphie, Zeichnungen und farbigem Walzendruck. Roter Original... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 357 Yoshitomo Nara und Hiroshi Sugito. Over the Rainbow. 357Yoshitomo Nara und Hiroshi Sugito. Over the Rainbow. Christian Hesse Auktionen Yoshitomo Nara und Hiroshi Sugito. Over the Rainbow. Edited by / Herausgegeben von Doris Krystof and Bernhart Schwenk. Ostfildern, Cantz 2004. Mit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 358 Hermann Nitsch. Das Orgien Mysterien Theater 80. Aktion. 358Hermann Nitsch. Das Orgien Mysterien Theater 80. Aktion. Christian Hesse Auktionen Hermann Nitsch. Das Orgien Mysterien Theater 80. Aktion. Aufgeführt vom Sonnenaufgang des 27. bis zum Sonnenaufgang des 30. Juli 1984. München, Fr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 359 Maria Nordman. De Musica. New Conjunct City Proposals. 359Maria Nordman. De Musica. New Conjunct City Proposals. Christian Hesse Auktionen Maria Nordman. De Musica. New Conjunct City Proposals. Ohne Ort 1993. Mit zahlreichen Abbildungen. Originalleinenband in -kassette. - Widmungsexem... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 360 Pablo Palazuelo - José-Miguel Ullán. Ardicia. 360Pablo Palazuelo - José-Miguel Ullán. Ardicia. Christian Hesse Auktionen Pablo Palazuelo - José-Miguel Ullán. Ardicia. Paris, R.L.D. 1978. Mit zwei signierten Farbaquatintaradierungen und acht »Typographies«, davon eine... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 361 Otto Piene - Rose Ausländer. Inventar. 361Otto Piene - Rose Ausländer. Inventar. Christian Hesse Auktionen Otto Piene - Rose Ausländer. Inventar. Otto Piene. 4 mehrfarbige Siebdrucke. Duisburg 1972. Mit vier Farbserigraphien, drei signierte im Buch, ein... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 362 Manfred Prochotta - Charlotte Brontë. Lied aus ›Das Geheimnis‹. 362Manfred Prochotta - Charlotte Brontë. Lied aus ›Das Geheimnis‹. Christian Hesse Auktionen Manfred Prochotta - Charlotte Brontë. Lied aus ›Das Geheimnis‹. Unikatbuch (Aquarell, Fettkreide). 1989. 17,5 : 13,3 cm. Signiert, datiert und bet... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 363 Niki de Saint Phalle. The Devouring Mothers. 363Niki de Saint Phalle. The Devouring Mothers. Christian Hesse Auktionen Niki de Saint Phalle. The Devouring Mothers. Story Book. London, New York und Zürich, Gimpel Fils 1972. Mit 27 farbigen ganzseitigen Illustratione... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 364 Karin Sander - Dieter Roth. Kinderbuch 1957. 364Karin Sander - Dieter Roth. Kinderbuch 1957. Christian Hesse Auktionen Karin Sander - Dieter Roth. Kinderbuch 1957. Köln, Salon Verlag 2016. 28 Farbtafeln. Originalspiralbindung in Originalkassette.Edition Exlibris, h... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 365 Alain Satie. Pour ainsi dire. 365Alain Satie. Pour ainsi dire. Christian Hesse Auktionen Alain Satie. Pour ainsi dire. Gravures de Isidore Isou, Maurice Lemaitre, Roland Sabatier, Alain Satié, Jacques Spacagna. Paris 1971. Mit fünf sig... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 366 Spektrum. 366Spektrum. Christian Hesse Auktionen Spektrum. Vierteljahresschrift für Originalgraphik und Dichtung. Herausgeber: Felix Rellstab und Erwin Sven Knebel. Jahrgang 1-33/34, Nr. 1-133 [a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 367 Walter Stöhrer - Walter Aue. Berliner Romanze. 367Walter Stöhrer - Walter Aue. Berliner Romanze. Christian Hesse Auktionen Walter Stöhrer - Walter Aue. Berliner Romanze. Mit sechs Radierungen von Walter Stöhrer. Köln, Wolfgang Hake 1966. Mit sechs signierten Kaltnadelr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 368 Antoni Tàpies - La clau del foc. 368Antoni Tàpies - La clau del foc. Christian Hesse Auktionen Antoni Tàpies - La clau del foc. Tria de textos i pròleg de Pere Gimferrer. Litografies d’Antoni Tàpies. Barcelona, Edicions Polígrafa 1973. Mit 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 369 Antoni Tàpies - Pere Gimferrer. Aparicions. 369Antoni Tàpies - Pere Gimferrer. Aparicions. Christian Hesse Auktionen Antoni Tàpies - Pere Gimferrer. Aparicions. Aiguaforts d'Antoni Tàpies. Barcelona, Edicions Poligrafa 1982. Mit neun Farbradierungen mit Prägedruc... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 370 Antoni Tàpies - Ein Spiel von Spiegeln. 370Antoni Tàpies - Ein Spiel von Spiegeln. Christian Hesse Auktionen Antoni Tàpies - Ein Spiel von Spiegeln. Katalanische Lyrik des 20. Jahrhunderts. Katalanisch und deutsch. Herausgegeben von Tilbert Stegmann. Leip... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 371 Hans Ticha - Bertold Brecht. Flüchtlingsgespräche. 371Hans Ticha - Bertold Brecht. Flüchtlingsgespräche. Christian Hesse Auktionen Hans Ticha - Bertold Brecht. Flüchtlingsgespräche. Mit 12 Holzschnitten von Hans Ticha. Leipzig 1997. Mit zwölf signierten Holzschnitten. Grauer O... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 372 Ian Tyson - Kevin Power. Quercy Spine. 372Ian Tyson - Kevin Power. Quercy Spine. Christian Hesse Auktionen Ian Tyson - Kevin Power. Quercy Spine. London, Tetrad Press 1980. Mit vier ganzseitigen monogrammierten Radierungen von Ian Tyson. Fünf lose Doppe... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 373 [Mark] Verstockt. This is not a Book. 373[Mark] Verstockt. This is not a Book. Christian Hesse Auktionen [Mark] Verstockt. This is not a Book. Introduction: Frank Popper. Antwerpen, Mercator 1971. Mit Falttafeln, Collagen und anderen Objekten. Lose Bl... Auf die Merkliste Live