Keine Abbildung Los 462 Flasche mit Blumenmuster, Persien, Ende 19. Jh. 462Flasche mit Blumenmuster, Persien, Ende 19. Jh. Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Flasche mit Blumenmuster, Persien, Ende 19. Jh., Keramik, polychrom staffiert, glasiert, quaderförmiger Korpus, floral bemalt, schmaler Hals mit a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 469 Zwei Marionetten, wohl China, 20. Jh. 469Zwei Marionetten, wohl China, 20. Jh. Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Zwei Marionetten, wohl China, 20. Jh., bemaltes Holz, Stoff und Schnur, eine weibliche Puppe mit langem Rock und Kunststoff-Blumenschmuck, eine mä... Auf die Merkliste Live