Keine Abbildung Los 175 Kugelschreiber und Konverterfüller, Sheaffers, USA, 2. Hälfte 20.Jh. 175Kugelschreiber und Konverterfüller, Sheaffers, USA, 2. Hälfte 20.Jh. HanseArt GmbH & Co. KG Kugelschreiber und Konverterfüller, Sheaffers, USA, 2. Hälfte 20.Jh. Edelharz/Metall/vergoldet, Drehkugelschreiber in schwarzem Edelharz mit Namen... Auf die Merkliste Live