Keine Abbildung Los 199 BREGUET, CLASSIQUE DAME, REF. 9088, A LADY'S 18 CARAT WHITE GOLD AND DIAMOND BRACELET WATCH 199BREGUET, CLASSIQUE DAME, REF. 9088, A LADY'S 18 CARAT WHITE GOLD AND DIAMOND BRACELET WATCH Dreweatts 1759 BREGUET, CLASSIQUE DAME, REF. 9088 A LADY'S 18 CARAT WHITE GOLD AND DIAMOND BRACELET WATCH WITH MOONPHASE, NO. 3392BT, CIRCA 2021 Mov... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 383 ARMBANDUHR 'JAEGER-LECOULTRE - REVERSO CLASSIQUE' 383ARMBANDUHR 'JAEGER-LECOULTRE - REVERSO CLASSIQUE' Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH ARMBANDUHR 'JAEGER-LECOULTRE - REVERSO CLASSIQUE' Schweiz, 20. Jh. Stahl. Gehäuse 2,8 x 2,2 cm. Hochrechteckiges Gehäuse, helles Zifferblatt, bez.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4040 BREGUET Classique, Gelbgold 18K, Referenz 5197, Durchmesser 36 mm, Gehäuse Zifferblatt Silber 4040BREGUET Classique, Gelbgold 18K, Referenz 5197, Durchmesser 36 mm, Gehäuse Zifferblatt Silber Auktionshaus Rapp BREGUET Classique, Gelbgold 18K, Referenz 5197, Durchmesser 36 mm, Gehäuse Zifferblatt Silber guillochiert, Index römische Zahlen, Saphirglas, Lün... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4142 DAU Longines 'La Grande Classique', Quarz, Stahlgeh./Lederarmb., Fkt. nicht gepr. 4142DAU Longines 'La Grande Classique', Quarz, Stahlgeh./Lederarmb., Fkt. nicht gepr. Auktionshaus Weser Damenarmbanduhr, Longines 'La Grande Classique', Quarz, Stahlgehäuse an Lederarmband, Funktion nicht geprüft - läuft nicht an; Durchmesser Ø 23 mm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5533 Damen- und Herrenarmbanduhr LONGINES 5533Damen- und Herrenarmbanduhr LONGINES Auktionshaus Heickmann Damen- und Herrenarmbanduhr LONGINES, aus der Serie Les grandes Classiques de Longines, Stahl vergoldet, blauschwarzes Zifferblatt mit Stunde, Min... Auf die Merkliste Live