Uhren & Schmuck

5 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Künstler / Marke

  • Classique (5)
Filter entfernen

Auktionstyp

  • Live Übertragung (5)
Filter entfernen

Land

Auktionshaus

Sortieren nach:

  • Oberkategorie,
  • Künstler / Marke,
  • Auktionstyp
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

BREGUET, CLASSIQUE DAME, REF. 9088 A LADY'S 18 CARAT WHITE GOLD AND DIAMOND BRACELET WATCH WITH MOONPHASE, NO. 3392BT, CIRCA 2021 Mov...

ARMBANDUHR 'JAEGER-LECOULTRE - REVERSO CLASSIQUE' Schweiz, 20. Jh. Stahl. Gehäuse 2,8 x 2,2 cm. Hochrechteckiges Gehäuse, helles Zifferblatt, bez....

BREGUET Classique, Gelbgold 18K, Referenz 5197, Durchmesser 36 mm, Gehäuse Zifferblatt Silber guillochiert, Index römische Zahlen, Saphirglas, Lün...

Damenarmbanduhr, Longines 'La Grande Classique', Quarz, Stahlgehäuse an Lederarmband, Funktion nicht geprüft - läuft nicht an; Durchmesser Ø 23 mm

Damen- und Herrenarmbanduhr LONGINES, aus der Serie Les grandes Classiques de Longines, Stahl vergoldet, blauschwarzes Zifferblatt mit Stunde, Min...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose