Keine Abbildung Los 60 UNBEKANNTER KÜNSTLER DES 19. JHDT. 60UNBEKANNTER KÜNSTLER DES 19. JHDT. Widder Auktionen UNBEKANNTER KÜNSTLER DES 19. JHDT.Liegender AktÖl/Leinwand, 61 x 47,5 cmSCHÄTZPREIS °€ 800 - 1600STARTPREIS °€ 800Der vorliegende Akt ist mutmaßli... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 197 Berthe Morisot, Bourges 1841 - 1895 Paris, zugeschrieben, Studienblatt 197Berthe Morisot, Bourges 1841 - 1895 Paris, zugeschrieben, Studienblatt Tiberius Auktionen GmbH Berthe MorisotBourges 1841 - 1895 Paris, zugeschriebenStudienblattBleistift und Buntstift auf Papier18 x 25 cm, mit Rahmen 30,5 x 37,5 cmMit Bleis... Auf die Merkliste Live