Highlight Keine Abbildung Los 178 Victor Vasarely 178Victor Vasarely Dr. Andreas Sturies Moderne Kunst & Auktionen Victor Vasarely (Pécs, Ungarn 1906 – 1997 Paris)ParosTempera auf Holz. 1952. 37 x 61 cm (Chassis: 48 x 70 cm). Signiert; rückseitig nochmals signi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 179 Victor Vasarely 179Victor Vasarely Dr. Andreas Sturies Moderne Kunst & Auktionen Victor Vasarely (Pécs, Ungarn 1906 – 1997 Paris)TAU-CETI 36Tempera auf Holz. 1967. 36,5 x 36,5 cm. Signiert; rückseitig nochmals signiert, datiert... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 181 ARTÚR PODOLINI-VOLKMANN (Pudlein 1891 - 1943 Pretoria) 181ARTÚR PODOLINI-VOLKMANN (Pudlein 1891 - 1943 Pretoria) Widder Auktionen ARTÚR PODOLINI-VOLKMANN (Pudlein 1891 - 1943 Pretoria)Der Regenbogen, 1924Öl/Karton, 48 x 61 cmsigniert A. Podolini V., datiert 1924SCHÄTZPREIS °€... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 184 Victor Vasarely (1906-1997) "Naissances" 184Victor Vasarely (1906-1997) "Naissances" VERITAS Art Auctioneers Victor Vasarely (1906-1997)"Naissances"56x50x6,5 cmFrom the "Hommage à Johann Sebastian Bach" portfolio, 1973 Silkscreen on plexiglass Signed on a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1542 Albers, Josef. Formulation: 1542Albers, Josef. Formulation: Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Albers, Josef. Formulation: Articulation. 2 Bände. Mit 127, meist farbigen Serigraphien auf 66 Doppelblättern. New York, Harry N. Abrams, and New ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1915 Mappenwerk - Dumont: Art ´70. 1915Mappenwerk - Dumont: Art ´70. Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Mappenwerk - Dumont: Art '70. Kalender mit 12 Farblithographien verschiedener Künstler und 1 Deckblatt mit Farblithographie auf festen Papieren. 1... Auf die Merkliste Live