Keine Abbildung Los 63 Egbert van der Poel (Delft 1621 - Rotterdam 1664) 63Egbert van der Poel (Delft 1621 - Rotterdam 1664) Lucas Aste Egbert van der Poel (Delft 1621 - Rotterdam 1664) Paesaggio nei pressi di un casolare Olio su tavola 37 x 49,5 cm Firmato in basso a destra. Un'... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 498 Jan Wijnants (Haarlem um 1632 - Amsterdam 1684). Vogeljäger in der Campagna. 498Jan Wijnants (Haarlem um 1632 - Amsterdam 1684). Vogeljäger in der Campagna. Auktionshaus Stahl Jan Wijnants (Haarlem um 1632 - Amsterdam 1684). Vogeljäger in der Campagna. Öl/Holz. 50,5 x 64,5 cm. R. u. monogr. JW. Min. rest. Das Motiv verei... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1187 Aert Van Der Neer "Moonlit Landscape with a Windmill" Print 1187Aert Van Der Neer "Moonlit Landscape with a Windmill" Print Morgan Auctions Aert van der Neer (1603–1677) was a Dutch Golden Age painter known for his atmospheric and meticulously detailed landscapes, particularly scenes... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3964 Prof. Albert Saverys, Mediterrane Dorfansicht 3964Prof. Albert Saverys, Mediterrane Dorfansicht Auktionshaus Mehlis Prof. Albert Saverys, Mediterrane Dorfansichtsonnendurchfluteter Blick auf ein zwischen Bergen und Hügeln gelegenes Dorf, Aquarell auf Papier, Mit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3968 Prof. Alexander von Szpinger, "Vorfrühling" 3968Prof. Alexander von Szpinger, "Vorfrühling" Auktionshaus Mehlis Prof. Alexander von Szpinger, "Vorfrühling"kleiner Tümpel vor Sträuchern im hellen Sonnenlicht, flott impressionistisch festgehaltener Naturaussch... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3969 Prof. Alexander von Szpinger, "Frühlingsscherzo" 3969Prof. Alexander von Szpinger, "Frühlingsscherzo" Auktionshaus Mehlis Prof. Alexander von Szpinger, "Frühlingsscherzo"blühende Obstbäume in sonniger Mittelgebirgslandschaft bei Bad Berka, flott impressionistisch fest... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4597 Prof. Alexander von Szpinger, Sonniger Herbsttag 4597Prof. Alexander von Szpinger, Sonniger Herbsttag Auktionshaus Mehlis Prof. Alexander von Szpinger, Sonniger HerbsttagSandgrube mit einigen braun verfärbten Bäumen und Büschen und im Hintergrund mit wenigen Strichen ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4598 Prof. Alexander von Szpinger, "Weiden" 4598Prof. Alexander von Szpinger, "Weiden" Auktionshaus Mehlis Prof. Alexander von Szpinger, "Weiden"sonnige Sommerlandschaft mit knorrigen Kopfweiden am Dorfrand, flott impressionistisch, mit breitem Pinseldu... Auf die Merkliste Live