Artikel: Märklin Lok mit Tender E 66 / 12900, Spur: Spur 0, Zustand: Gebrauchsspuren, guter Zustand,
Artikel: Märklin Lok mit Tender R 910, Spur: Spur 0, Zustand: Lack Abplatzungen und leichter Rost,
Artikel: Märklin Lok mit Tender R 66 12910, Spur: Spur 0, Zustand: Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand,
Artikel: Märklin Spur 0 Holztransport mit Ladung, Spur: Spur 0, Zustand: Gebrauchsspuren,
Artikel: Märklin Personenwagen 17270, Spur: Spur 0, Zustand: Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand,
Artikel: Märklin Spur 0 Personenwagen 17210, Spur: Spur 0, Zustand: Gebrauchsspuren, guter Zustand,
Artikel: Märklin Mitropa Speisewagen, Spur: Spur 0, Zustand: Gebrauchsspuren, guter Zustand,
Artikel: Märklin Mitropa Schlafwagen, Spur: Spur 0, Zustand: Gebrauchsspuren, guter Zustand,
Artikel: Märklin Personenwagen 17230, Spur: Spur 0, Zustand: Gebrauchsspuren, guter Zustand,
Artikel: Märklin Spur 0 Güterwagen 17720, Spur: Spur 0, Zustand: Gebrauchsspuren,
Artikel: Märklin Personenwagen 17270, Spur: Spur 0, Zustand: Kaum Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand,
Artikel: Märklin Gepäckwagen J.E.V., Spur: Spur 0, Zustand: Gebrauchsspuren, Lackabplatzungen,
Artikel: Märklin Spur 0 Postwagen Nr. 17260, Spur: Spur 0, Zustand: Gebrauchsspuren, guter Zustand,
Artikel: Märklin Güterwagen 17548, Spur: Spur 0, Zustand: Gebrauchsspuren,
Artikel: Märklin Personenwagen 17210, Spur: Spur 0, Zustand: Gebrauchsspuren, Dellen im Dach,
Artikel: Märklin Güterwagen 17720, Spur: Spur 0, Zustand: Gebrauchsspuren,
Artikel: Märklin Spur 0 Personenwagen 17190, Spur: Spur 0, Zustand: Gebrauchsspuren, Lack krakeliert,
Artikel: Märklin Personenwagen 17210, Spur: Spur 0, Zustand: Gebrauchsspuren, Wagen mit Dellen, Leichter Rost auf Achsen,
Artikel: Brosche Medaille Erinnerung an der ersten Weltkrieg, Zustand: Gebraucht, Durchmessee: 3 cm, Gewicht: 9,89 g,
Flugzeugführerabzeichen, Drittes Reich, Buntmetall mit Etui
Fliegerschützenabzeichen mit Blitzbündel, Drittes Reich, Buntmentall "JMME & SOHN BERLIN" mit Etui
Fallschirmschützenabzeichen der Luftwaffe, Drittes Reich, Hersteller Assmann
Flotten-Kriegsabzeichen, Drittes Reich, Buntmetall, "FEC. ADOLF BOCK AUSF. SCHWERIN BERLIN"
Erdkampfabzeichen, Drittes Reich, Zink, "M u K"
Zerstörer-Kriegsabzeichen, Drittes Reich, Buntmentall "SCHWERIN BERLIN"
Flakkampfabzeichen der Luftwaffe, Drittes Reich, Buntmetall, "Brehmer Markneukirchen"
Panzerkampfabzeichen, Dittes Reich, Zink
Drittes Reich Heeres Verwundeten-Abzeichen
Orden Frankreich Ehrenlegion Offizierskreuz am Band und in Etui Gold emmailliert, Emaille in sehr guten Zustand, 22,39 g mit Band, 7 x 4 cm
Orden Frankreich Ehrenlegion Offizierskreuz am Band Gold emmailliert, Emaille beschädigt, 25,84 g , 7,5 x 4 cm
Orden Frankreich Ehrenlegion Offizierskreuz am Band Silber emmailliert, Emaille beschädigt, 19,96 g mit Band, 7 x 4 cm
Italien Medaille auf die Belagerung Roms am Band Bronze, sehr guter Zustand, 18,51 g, 4 x 3 cm
Vatikan Verdienstmedaille Leo XIII am Band Silber, guter Zustand , 13,67 g, 5,5 3 cm
Eisernes Kreuz 1. WK 2. Klasse S-W am Band
Eisernes Kreuz 1. WK 2. Klasse K oder V
Eisernes Kreuz 1. WK 2. Klasse WS am Band
Eisernes Kreuz 1. WK 2. Klasse N
Eisernes Kreuz 1. WK 2. Klasse Wilm
Eisernes Kreuz 1. WK 2. Klasse A
Eisernes Kreuz 1. WK 2. Klasse S-W
Eisernes Kreuz 1. WK 2. Klasse KAG
Eisernes Kreuz 1. WK 2. Klasse Z
Eisernes Kreuz 1. WK 1. Klasse
Eisernes Kreuz 2. WK 2. Klasse 25 am Band
Medaille Hutschenhreuther Deutsche Kampfspiele 1934 PCGS MS64