Keine Abbildung Los 3431 Dürer, Albrecht 3431Dürer, Albrecht Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Dürer, Albrecht: (1471 Nürnberg 1528). Johannes Gerson als Pilger. Vor 1502. Holzschnitt auf Bütten. Am unteren Rand mit brauner Feder altes Monog... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3940 Raimondi, Marcantonio 3940Raimondi, Marcantonio Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Raimondi, Marcantonio: (1475 Agini - Bologna 1534). Die Geburt Christi. Kupferstich n. Albrecht Dürer, Kl. Passion. Bildgr. ca. 12,5 x 10 cm. Vers... Auf die Merkliste Live