Keine Abbildung Los 66 DAUM FRERES Vase CrocusCirca 1900Signé 'Daum Nancy' avec la croix de LorraineVerre à d... 66DAUM FRERES Vase CrocusCirca 1900Signé 'Daum Nancy' avec la croix de LorraineVerre à d... Bonhams DAUM FRERESVase CrocusCirca 1900Signé 'Daum Nancy' avec la croix de LorraineVerre à décor gravé, dégagé à l'acide et partiellement marteléH: 40,8c... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 68 Daum Frères Nancy Vase mit Landschaftsmotiv 'paysage mauve' 68Daum Frères Nancy Vase mit Landschaftsmotiv 'paysage mauve' WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Daum Frères Nancy Vase mit Landschaftsmotiv 'paysage mauve'Daum Frères Nancy, Frankreich, Anfang 20. Jh., gerade Form über ovalem Stand, Überfangg... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 69 Daum Frères Nancy Martelé Vase 69Daum Frères Nancy Martelé Vase WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Daum Frères Nancy Martelé VaseDaum Frères, Nancy, um 1910, Kamee-Vase aus Martelé-Glas mit Radschliff, Überfangglas mit Kornblumen, Blättern und S... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 69 LOUIS MAJORELLE (1859-1926) & DAUM FRERES Paire de plafonniersCirca 1900 Signée 'Daum Nancy... 69LOUIS MAJORELLE (1859-1926) & DAUM FRERES Paire de plafonniersCirca 1900 Signée 'Daum Nancy... Bonhams LOUIS MAJORELLE (1859-1926) & DAUM FRERESPaire de plafonniersCirca 1900 Signée 'Daum Nancy' avec la croix de LorraineBronze doré et verre marbréCh... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 70 LOUIS MAJORELLE (1859-1926) & DAUM FRERES Paire de plafonniersCirca 1900 Signée 'Daum Nancy... 70LOUIS MAJORELLE (1859-1926) & DAUM FRERES Paire de plafonniersCirca 1900 Signée 'Daum Nancy... Bonhams LOUIS MAJORELLE (1859-1926) & DAUM FRERESPaire de plafonniersCirca 1900 Signée 'Daum Nancy' avec la croix de LorraineBronze doré et verre marbréCh... Auf die Merkliste Live