Keine Abbildung Los 3428 Fabergé großes Silber Kaffee-/Teeset 3428Fabergé großes Silber Kaffee-/Teeset Auktionshaus Mehlis Fabergé großes Silber Kaffee-/TeesetRussland, Ende 19. Jh., kyrillisch gestempelt K. Fabergé, Kokoschnikmarke sowie Doppeladler, Silber, godronier... Auf die Merkliste Live