Highlight Keine Abbildung Los 904 GEORG BASELITZ - GRAFIK 904GEORG BASELITZ - GRAFIK Auktionshaus Rheine BASELITZ, GEORG (geb. 1938 in Deutschbaselitz, eigentlich Hans-Georg Kern; seinen Künstlernamen wählte er in Anlehnung an den Namen seines Geburts... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 416 Georg Baselitz (1938 Deutschbaselitz – lebt in Salzburg) 416Georg Baselitz (1938 Deutschbaselitz – lebt in Salzburg) AaG Auktionshaus am Grunewald GmbH Georg Baselitz (1938 Deutschbaselitz – lebt in Salzburg) Kreuz. 1959/1973.Radierung auf Zaan Bord Papier.Unterhalb der Darstellung signiert, datie... Auf die Merkliste Live