Keine Abbildung Los 1303 Märklin Konvolut Güterwagen und Eisenbahnzubehör 1303Märklin Konvolut Güterwagen und Eisenbahnzubehör Auktionshaus Mehlis Märklin Konvolut Güterwagen und Eisenbahnzubehörum 1930, gemarkt und tlw. bezeichnet, Blech farbig lackiert bzw. lithographiert, Spur 0, bestehend... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1304 Märklin drei Metallbaukästen mit Anleitungsbuch 1304Märklin drei Metallbaukästen mit Anleitungsbuch Auktionshaus Mehlis Märklin drei Metallbaukästen mit Anleitungsbuchum 1940, Grundkasten Nr. 2 sowie Ergänzungskasten 2A und 3A, enthält zahlreiche farbig gefasste Met... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1306 Konvolut Eisenbahn mit Karton 1306Konvolut Eisenbahn mit Karton Auktionshaus Mehlis Konvolut Eisenbahn mit KartonHersteller Bing, Märklin und Karl Bub, 1930/40er Jahre, gemarkt und bezeichnet, Blech farbig lithographiert, Spur 0, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1327 Großes Konvolut Kaufmannsladen-Zubehör 1327Großes Konvolut Kaufmannsladen-Zubehör Auktionshaus Mehlis Großes Konvolut Kaufmannsladen-Zubehör 1. Hälfte 20. Jh., ca. 200 Teile aus Holz, farbig lithographiertem Blech und Karton, Glas, Kunststoff, Porz... Auf die Merkliste Live