Keine Abbildung Los 3435 Silber Eisbehälter England 3435Silber Eisbehälter England Auktionshaus Mehlis Silber Eisbehälter Englandgemarkt Mappin & Webb Sheffield, gestempelt Lion Passant, Beschaupunze Sheffield, Jahresbuchstabe N für 1930, schlic... Auf die Merkliste Live