Keine Abbildung Los 107 Rado ladies watch and gold-colored dial. Number designation: Dashes Water-resistant: Splash-proof Mo 107Rado ladies watch and gold-colored dial. Number designation: Dashes Water-resistant: Splash-proof Mo Medusa Auctioneers Rado ladies watch and gold-colored dial. Number designation: Dashes Water-resistant: Splash-proof Movement type: Manual winding Case size: 18 mm. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 252 Rado, Schweiz, Gehäuse und Armband in Keramik, teils vergoldet, goldenes Zifferblatt mit Punktindiz 252Rado, Schweiz, Gehäuse und Armband in Keramik, teils vergoldet, goldenes Zifferblatt mit Punktindiz Auktionshaus Plückbaum Rado, Schweiz, Gehäuse und Armband in Keramik, teils vergoldet, goldenes Zifferblatt mit Punktindizes, Quarzwerk, Gehäuseboden bez. "Carden Japan ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 316 Rado DiaStar Ref. 01.557.0856.3.017 Automatik Keramik, mit Box und mit Papiere 316Rado DiaStar Ref. 01.557.0856.3.017 Automatik Keramik, mit Box und mit Papiere Pfandhaus Hermann Rado DiaStar Ref. 01.557.0856.3.017 Automatik Keramik, mit Box und mit Papiere Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 562 Armbanduhr 562Armbanduhr Auktionshaus Lux Armbanduhr, Titanium, Zifferblatt mit Datumsanzeige, FM Rado, Funktion nicht geprüft Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3176 A Mens Rado Watch 3176A Mens Rado Watch Veilinghuis de Jager DiaStar, ceramic, with digital date display, case length 33 mm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3208 A Mens Rado Watch 3208A Mens Rado Watch Veilinghuis de Jager Ceramic, case length 32 mm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4074 RADO Hyper Chrome Captain Cook, Edelstahl, Referenz 01.763.0500.3.130, Herstellungsjahr 2019, 4074RADO Hyper Chrome Captain Cook, Edelstahl, Referenz 01.763.0500.3.130, Herstellungsjahr 2019, Auktionshaus Rapp RADO Hyper Chrome Captain Cook, Edelstahl, Referenz 01.763.0500.3.130, Herstellungsjahr 2019, Durchmesser 36 mm, Gehäuse Zifferblatt schwarz, Leuc... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4216 DAU Rado 'DiaStar', Quarz, Edelstahl-Gehäuse/Keramik, mit Faltschließe - Fkt. u 4216DAU Rado 'DiaStar', Quarz, Edelstahl-Gehäuse/Keramik, mit Faltschließe - Fkt. u Auktionshaus Weser Damenarmbanduhr, Rado 'DiaStar', Quarz, Edelstahl-Gehäuse/Keramik, mit Faltschließe - Funktion nicht geprüft; Maße Gehäuse 17 x 22 mm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4221 HAU Rado 'DiaStar', Quarz, Edelstahl/Keramik, Datumsanzeige bei der '6' - lä 4221HAU Rado 'DiaStar', Quarz, Edelstahl/Keramik, Datumsanzeige bei der '6' - lä Auktionshaus Weser Herrenarmbanduhr, Rado 'DiaStar', Quarz, Edelstahl-Gehäuse/Keramik, Datumsanzeige bei der '6' - läuft an; Maße Gehäuse 28 x 35 mm Auf die Merkliste Live