Keine Abbildung Los 781 Libellenreiter, Rosenthal 781Libellenreiter, Rosenthal Tiberius Auktionen GmbH LibellenreiterRosenthal Weißes Porzellan bunt staffiert Breite 14 cm, Höhe 9,5 cm1 Flügel minimal beschädigt (ca. 1 mm) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 816 Rosenthal x Versace, Medusa, Paar runde Teller 816Rosenthal x Versace, Medusa, Paar runde Teller Tiberius Auktionen GmbH Rosenthal x VersaceMedusaPaar runde TellerPorzellan bunt staffiert & vergoldetDurchmesser 18,4 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 817 Rosenthal x Versace, Medusa, Paar eckige Schalen 817Rosenthal x Versace, Medusa, Paar eckige Schalen Tiberius Auktionen GmbH Rosenthal x VersaceMedusaPaar eckige SchalenPorzellan bunt staffiert & vergoldet17,6 x 17,6 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 818 Rosenthal x Versace, Medusa, Paar eckige Schalen 818Rosenthal x Versace, Medusa, Paar eckige Schalen Tiberius Auktionen GmbH Rosenthal x VersaceMedusaPaar eckige SchalenPorzellan bunt staffiert & vergoldet21,6 x 21,6 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 819 Rosenthal x Versace, Medusa, 5 eckige Schalen 819Rosenthal x Versace, Medusa, 5 eckige Schalen Tiberius Auktionen GmbH Rosenthal x VersaceMedusa5 eckige SchalenPorzellan bunt staffiert & vergoldet8 x 8 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 820 Rosenthal x Versace, Medusa, eckiger Teller, „Let there be love“ 820Rosenthal x Versace, Medusa, eckiger Teller, „Let there be love“ Tiberius Auktionen GmbH Rosenthal x VersaceMedusaEckiger Teller„Let there be love“2002Porzellan bunt staffiert & vergoldet13,4 x 13,4 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 821 Rosenthal x Versace, „Holiday Spirit“, Paar Teelichter 821Rosenthal x Versace, „Holiday Spirit“, Paar Teelichter Tiberius Auktionen GmbH Rosenthal x Versace„Holiday Spirit“Paar Teelichter2008Porzellan bunt staffiert & vergoldet9,2 x 9,2 x 6,3 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 822 Rosenthal x Versace, “Golden Arabesque", Paar Vasen 822Rosenthal x Versace, “Golden Arabesque", Paar Vasen Tiberius Auktionen GmbH Rosenthal x Versace“Golden Arabesque"Paar VasenPorzellan vergoldetGroße Vase Limited Edition 360/499, Höhe 24,5 cm, Länge 22 cmKleine Vase Limited... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 823 Rosenthal x Versace, Vanity, Paar Kerzenständer 823Rosenthal x Versace, Vanity, Paar Kerzenständer Tiberius Auktionen GmbH Rosenthal x VersaceVanityPaar KerzenständerPorzellan vergoldetHöhe je 24,5 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 824 Rosenthal x Versace, Vanity, große Vase 824Rosenthal x Versace, Vanity, große Vase Tiberius Auktionen GmbH Rosenthal x VersaceVanityGroße VasePorzellan vergoldet19 x 19 cm, Höhe 33 cm Auf die Merkliste Live