Highlight Keine Abbildung Los 1219 Theo van Rysselberghe: Petite plage à Saint-Tropez 1219Theo van Rysselberghe: Petite plage à Saint-Tropez VAN HAM Kunstauktionen RYSSELBERGHE, THEO VAN1862 Gent - 1926 St-Clair/VarTitel: "Petite plage á Saint-Tropez". Datierung: 1898. Technik: Öl auf Leinwand. Montierung: D... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 259 LITHOGRAPH AFTER HENRI DE TOULOUSE LAUTREC 259LITHOGRAPH AFTER HENRI DE TOULOUSE LAUTREC Babuino Casa d' Aste HENRI DE TOULOUSE LAUTREC, D'APRES (Albi 1864 - Saint-André-du-Bois 1901) Carnevale Litografia fototipica a cliché in rilievo, ex. nd. Misur... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 463 Henri de Toulouse-Lautrec, Albi 1864 - 1901 Saint-André-du-Bois, Napoleon 463Henri de Toulouse-Lautrec, Albi 1864 - 1901 Saint-André-du-Bois, Napoleon Tiberius Auktionen GmbH Henri de Toulouse-LautrecAlbi 1864 - 1901 Saint-André-du-BoisNapoleonFarbige Lithographie auf PapierMotiv 29 x 22,3 cm, Blatt 30,5 x 27 cmSigniert... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1554 TOULOUSE-LAUTREC, HENRI DE: "Adolphe / Le jeune homme triste". 1554TOULOUSE-LAUTREC, HENRI DE: "Adolphe / Le jeune homme triste". Dobiaschofsky Auktionen AG TOULOUSE-LAUTREC, HENRI DE (Albi 1864 - 1901 Malromé) : "Adolphe / Le jeune homme triste"; Lithografie; 40x29 cm (LM), gerahmt; Mgr.-Stpl. u.r. bz... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1555 TOULOUSE-LAUTREC, HENRI DE: Konvolut. 1555TOULOUSE-LAUTREC, HENRI DE: Konvolut. Dobiaschofsky Auktionen AG TOULOUSE-LAUTREC, HENRI DE (Albi 1864 - 1901 Malromé) : Konvolut, 2 Blätter: 1. "Divan Japonais". 2. "Ambassadeurs Aristide Bruant"; Chromolithogr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1640 TOULOUSE-LAUTREC, HENRI DE: "Reine de Joie". 1640TOULOUSE-LAUTREC, HENRI DE: "Reine de Joie". Dobiaschofsky Auktionen AG TOULOUSE-LAUTREC, HENRI DE (Albi 1864 - 1901 Malromé) : "Reine de Joie"; Farblithografie; 140x96 cm (BG); im Stein sig. M.l., bez. "Ancourt"Blatt ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4558 Hugo Raimond, Portrait nach Henri de Touluse-Lautrec 4558Hugo Raimond, Portrait nach Henri de Touluse-Lautrec Auktionshaus Mehlis Hugo Raimond, Portrait nach Henri de Touluse-Lautrec1899 schuf der französische Postimpressionist Henri de Touluse-Lautrec das Portrait seines Fre... Auf die Merkliste Live