Keine Abbildung Los 551 Original seltene Eisch Lampe, handbemalt und signiert Eisch 90, Malermonogramm, 2-flammig, 551Original seltene Eisch Lampe, handbemalt und signiert Eisch 90, Malermonogramm, 2-flammig, Leininger Auktionshaus Original seltene Eisch Lampe, handbemalt und signiert Eisch 90, Malermonogramm, 2-flammig, Funktion geprüft. Höhe ca 42 cm. Tolles Sammlerstück. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2066 4 Tischvasen, Glas, versch. Ausf. und Manufakturen (Eisch, u.a.); Höhe 10 - 16 cm 20664 Tischvasen, Glas, versch. Ausf. und Manufakturen (Eisch, u.a.); Höhe 10 - 16 cm Auktionshaus Weser Kleines Tischvasen-Konvolut, Glas, verschiedene Ausführungen und Manufakturen (Eisch, u.a.), 4 Stück; Höhe 10 cm - Höhe 16 cm Auf die Merkliste Live