Keine Abbildung Los 372 Ansichtenteller "Im Bräustüberl", Tegernsee, Oberbayern, um 1880 372Ansichtenteller "Im Bräustüberl", Tegernsee, Oberbayern, um 1880 Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Ansichtenteller "Im Bräustüberl", Tegernsee, Oberbayern, um 1880, Steingut, beigebrauner Scherben, Wandteller, im Spiegel fein dekoriert mit einer... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 373 Werbefigur für Pick Flowers Brewmaster Bier, England, 20. Jh. 373Werbefigur für Pick Flowers Brewmaster Bier, England, 20. Jh. Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Werbefigur für Pick Flowers Brewmaster Bier, England, 20. Jh., Steingut, vollrund gearbeitet, farbig staffiert, Braumeister in der Tracht seiner Z... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 455 Große Specksteinvase mit floralem Dekor, China, 20. Jh. 455Große Specksteinvase mit floralem Dekor, China, 20. Jh. Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Große Specksteinvase mit floralem Dekor, China, 20. Jh., kunstvoll geschnitzter Speckstein, Bodenvase, schauseitig mit Pfingstrosen- und Vogeldeko... Auf die Merkliste Live