Keine Abbildung Los 389 China. 3. Drittel 20. Jh. | 389China. 3. Drittel 20. Jh. | Scheublein Art & Auktionen KG China 3. Drittel 20. Jh. | Ungleich abgetreten, Fransenseiten abgekettelt, Gebrauchsspuren, repariert. 350 x 290 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 390 Hamadan. 3. Viertel 20. Jh. | 390Hamadan. 3. Viertel 20. Jh. | Scheublein Art & Auktionen KG Hamadan 3. Viertel 20. Jh. | Partiell abgetreten, Gebrauchsspuren, min. beschädigt, min. repariert. 496 x 116 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 391 Kasim Ushak. 2. Drittel 20. Jh. | 391Kasim Ushak. 2. Drittel 20. Jh. | Scheublein Art & Auktionen KG Kasim Ushak 2. Drittel 20. Jh. | Fransenseiten abgekettelt, abgetreten, Flecken, Gebrauchsspuren. 230 x 145 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 392 Kordi. 1. Viertel 20. Jh. | 392Kordi. 1. Viertel 20. Jh. | Scheublein Art & Auktionen KG Kordi 1. Viertel 20. Jh. | Seitenkanten beschädigt, ungleich abgetreten. 88 x 265 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 393 Kordi. 1. Viertel 20. Jh. | 393Kordi. 1. Viertel 20. Jh. | Scheublein Art & Auktionen KG Kordi 1. Viertel 20. Jh. | Eine Fransenseite verkürzt und abgekettelt, Braun z.T. korrodiert und abgetreten, Gebrauchsspuren. 203 x 136 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 394 Nain. 3. Drittel 20. Jh. | 394Nain. 3. Drittel 20. Jh. | Scheublein Art & Auktionen KG Nain 3. Drittel 20. Jh. | Flecken. 230 x 163 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 395 Nain. 3. Drittel 20. Jh. | 395Nain. 3. Drittel 20. Jh. | Scheublein Art & Auktionen KG Nain 3. Drittel 20. Jh. | 235 x 157 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 396 Panderma. 3. Viertel 20. Jh. | Seide auf Baumwolle. 396Panderma. 3. Viertel 20. Jh. | Seide auf Baumwolle. Scheublein Art & Auktionen KG Panderma 3. Viertel 20. Jh. | Seide auf Baumwolle. Partiell korrodiert. 218 x 154 cm. Auf die Merkliste Live