Keine Abbildung Los 96 LE CORBUSIER LC2 Sessel. Cassina. Entwurf von 1929. 96LE CORBUSIER LC2 Sessel. Cassina. Entwurf von 1929. Auktionshaus Schreiber GmbH & Co. KG LE CORBUSIER LC2 Sessel. Cassina. Entwurf von 1929.Circa 68 cm x 76 cm x 70 cm. Verchromtes Stahlrohrgestell. Gestempelt, signiert und nummeriert ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 97 LE CORBUSIER LC2 Sessel. Cassina. Entwurf von 1929. 97LE CORBUSIER LC2 Sessel. Cassina. Entwurf von 1929. Auktionshaus Schreiber GmbH & Co. KG LE CORBUSIER LC2 Sessel. Cassina. Entwurf von 1929.Circa 68 cm x 76 cm x 70 cm. Verchromtes Stahlrohrgestell. Gestempelt, signiert und nummeriert ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 98 DE SEDE Zweisitzer Sofa Ds-140 aus blauem Leder. Postmodern. Design. 98DE SEDE Zweisitzer Sofa Ds-140 aus blauem Leder. Postmodern. Design. Auktionshaus Schreiber GmbH & Co. KG DE SEDE Zweisitzer Sofa Ds-140 aus blauem Leder. Postmodern. Design.Circa 44 cm Sitzhöhe x circa 183 cm Breite (Sitzlänge, ausgeklappt) x 40 cm (H... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 371 Frankfurter Wellenschrank. Barock. 18. Jahrhundert. 371Frankfurter Wellenschrank. Barock. 18. Jahrhundert. Auktionshaus Schreiber GmbH & Co. KG Frankfurter Wellenschrank. Barock. 18. Jahrhundert.Circa 205 cm x 221 cm x 78,5 cm. Eiche massiv. Zweitürig mit Wellenprofil. Profiliertes Eicheng... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 372 Barockes Schreibkästchen. Intarsien. Mitteldeutsch. Um 1740/50. 372Barockes Schreibkästchen. Intarsien. Mitteldeutsch. Um 1740/50. Auktionshaus Schreiber GmbH & Co. KG Barockes Schreibkästchen. Intarsien. Mitteldeutsch. Um 1740/50.Circa 12 cm x 36,5 cm x 25 cm. Barockkästchen. Nussbaumwurzelholz auf Weichholz fur... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 373 Antiker Wandspiegel. Österreich. Um 1900. 373Antiker Wandspiegel. Österreich. Um 1900. Auktionshaus Schreiber GmbH & Co. KG Antiker Wandspiegel. Österreich. Um 1900.Circa 52,5 cm x 45,5 cm der Spiegel. Circa 78,5 cm x 71,5 cm mit Rahmen. Schwarz lackierter Holzrahmen mi... Auf die Merkliste Live