Keine Abbildung Los 7005 5 Musikinstrumente: 4 Geigen v.a. 20. Jh. v.a. mit Kasten z.B.1x innwandig auf Klebezettel bez. "Cop 70055 Musikinstrumente: 4 Geigen v.a. 20. Jh. v.a. mit Kasten z.B.1x innwandig auf Klebezettel bez. "Cop Auktionshaus Weidler 5 Musikinstrumente: 4 Geigen v.a. 20. Jh. v.a. mit Kasten z.B.1x innwandig auf Klebezettel bez. "Copy of Antonius STRADIVARIUS" sowie 1 Gitarrenla... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7014 8 Musikinstrumente: 1 Akkordeon HOHNER "Elegance" mit Originaltragekoffer, 1 Cello ca. H 125cm, 1 Gi 70148 Musikinstrumente: 1 Akkordeon HOHNER "Elegance" mit Originaltragekoffer, 1 Cello ca. H 125cm, 1 Gi Auktionshaus Weidler 8 Musikinstrumente: 1 Akkordeon HOHNER "Elegance" mit Originaltragekoffer, 1 Cello ca. H 125cm, 1 Gitarre HOPF ca. L 100cm, 1 Geige ca. L 60cm, 1 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7024 1 Gitarre inwendig auf Klebezettel bez. "Aug[ust] J. STROHMER, Nürnberg" wohl 2. Hälfte 20. Jh., ca. 70241 Gitarre inwendig auf Klebezettel bez. "Aug[ust] J. STROHMER, Nürnberg" wohl 2. Hälfte 20. Jh., ca. Auktionshaus Weidler 1 Gitarre inwendig auf Klebezettel bez. "Aug[ust] J. STROHMER, Nürnberg" wohl 2. Hälfte 20. Jh., ca. L 98cm sowie versch. Notenbücher, je z.T. min... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7025 1 Symphonion wohl um 1900/1930, Holzgehäuse ca. 12x19x17cm, Musikwerk funktionsfähig, mit 17 Lochpla 70251 Symphonion wohl um 1900/1930, Holzgehäuse ca. 12x19x17cm, Musikwerk funktionsfähig, mit 17 Lochpla Auktionshaus Weidler 1 Symphonion wohl um 1900/1930, Holzgehäuse ca. 12x19x17cm, Musikwerk funktionsfähig, mit 17 Lochplatten, je besch./starke Gsp. Auf die Merkliste Live