Sammlerobjekte

4 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Musikinstrumente & Memorabilia (4)
Filter entfernen

Künstler / Marke

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Auktionshaus Weidler (4)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Oberkategorie,
  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

5 Musikinstrumente: 4 Geigen v.a. 20. Jh. v.a. mit Kasten z.B.1x innwandig auf Klebezettel bez. "Copy of Antonius STRADIVARIUS" sowie 1 Gitarrenla...

8 Musikinstrumente: 1 Akkordeon HOHNER "Elegance" mit Originaltragekoffer, 1 Cello ca. H 125cm, 1 Gitarre HOPF ca. L 100cm, 1 Geige ca. L 60cm, 1 ...

1 Gitarre inwendig auf Klebezettel bez. "Aug[ust] J. STROHMER, Nürnberg" wohl 2. Hälfte 20. Jh., ca. L 98cm sowie versch. Notenbücher, je z.T. min...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose