Louis Vuitton Totally GM Monogramm Einkaufstasche Gute Erhaltung mit Original Beleg von Louis Vouitton August 2010
Prächtige Silberdose 835 erhabene florale Dekoration umlaufend Rocaillen wohl um 1900 17 x 11 x 4cm 502 gr.
Modeschmuck Konvolut11 Teile Diverse Ausführungen
Paar Silberleuchter925Punze R&Bim Stand gefüllt624 gr. br.Höhe ca. 19cm & 16cm
Hitler A. Mein Kampf Zwei Bde in einem Band ungekürzte Ausgabe 1933
Naturgeschichte der vierfüßigen Thiere Herr von Busson Elfter Band Berlin 1786 Bey Joachim Pauli Buchhändler
Naturgeschichte der vierfüßigen Thiere Herr von Busson Fünfter Band Berlin 1786Bey Joachim Pauli Buchhändler
Naturgeschichte der vierfüßigen Thiere Herr von Busson Vierter Band Berlin 1776Bey Joachim Pauli Buchhändler
Das blaue Männlein / MünchhausenTrude Bruns / E.D.Mundbeide Bücher mit AbbildungenGuter gebrauchter Zustand
Das Recht aufs Vaterland Florentine Gebhardt Verlag d.Vereins d.Bücherfreunde Guter ZustandGebraucht
Unsere Offiziere Alois Veltze Hrsg. mit zahlreichen Abb. Verlag Manz / Wien 1915 Guter Gebrauchter Zustand
Liebig Bilder Albummit ca.390 Bildernaus allen BereichenAltersbed.Gebrauchsspuren
Longines Herrenarmbanduhr Flagship Quartz Edelstahl Datumsanzeige auf 3 minimale Tragespuren Gebraucht Funktion nicht geprüft
Villeroy & Boch Mocca 6 Tassen mit UT wohl aus der Serie Arabian Fantasy ? Neuwertig / Ungebraucht
Lynn Chase Porzellan Serie:Tiger Raj 1991 2 Frühstücks Gedecke 8 Teile Neuwertig unbenutzt Vitinenstück
Lynn Chase PorzellanSerie:Jaguar Jungle 19882 Frühstücks Gedecke 10 Teile Neuwertig unbenutzt Vitinenstück
Morelli,F. Genreszene Zigeuner mit Geige Rahmen stark besch. Rest.Bed. 82x70cm
925 kleine Silbertruhe gemarkt T.Fredberg Florales Dekor ,gewölbter Deckel seitliche Griffe feine Gravuren 9x6x6cm Zustand 1 251 gr.
Silber Geldkatze wohl England um 1930 mit Gebrauchsspuren minimale dellen 11x10cm 117 gr.
Silber Teedose England Zahlreiche Punzen im Boden Gravur Reproduction of 1719 134 gr, 12x7x4cm
Zigaretten oder Streichholzetui 925 Silber Halbm.& Krone reiche Dekoration wohl um 1920 4,5x9x1 cm 68 gr.
Schminkdose Rund mit Spiegel innen Monogramm Kartusche leer Silber L G Herstellerpunze Dm:9,5cm 89 Gr. Brutto
925 Silber Armreif mit Gravur 1956 / 1981 Herstellerpunze unleserl 64 gr. gebraucht - getragen
Silber Geldkatze wohl England um 1920 feiner Streifendekor mit Sicherheitskette 124 gr. 10 x 8cm gebraucht
925 Silber Milch & Zucker Punze Sterling 925 wohl um 1920 Höhe:11cm 186 gr. gebraucht
835 Silber Tablett oval Halbm.& Krone 19x13cm 87gr. gebraucht
Zuckerzange England 1865 Silber 4 div Punzen & Gravur 64 gr. gebraucht
6 Stiche Pferdeschule wohl um 1900 div.Darstellungen s/w Passepartout gerahmt Hinterglas 25x31cm
Altcolorierter Stich Italien wohl um 1870 Passepartout Gerahmt / Hiinterglas 38x29cm Gebraucht
Colorierter Stich Baviere dat 1774 Dosbruslins Fils sculp. Gerahmt / Hinterglas Passepartout 35x44cm Gebraucht
L Italie Kupfer 1745 Mar mediterranee' Teilcoloriert Grave par Berey Gerahmt / Hinterglas 69x54cm Gebraucht
Exihibito Totivs Evropae Colorierte Karte von Europa Gerahmt / Hinterglas 54x41cmGebraucht
Territorii Vlmensis Colorierte Karte wohl 18.Jhdt. Dominio Wainensi Gerahmt / Hinterglas 62x54cm Gebraucht