Keine Abbildung Los 1993 Original seltene Eisch Lampe, handbemalt und signiert Eisch 90, Malermonogramm, 2-flammig, 1993Original seltene Eisch Lampe, handbemalt und signiert Eisch 90, Malermonogramm, 2-flammig, Leininger Auktionshaus Original seltene Eisch Lampe, handbemalt und signiert Eisch 90, Malermonogramm, 2-flammig, Funktion geprüft. Höhe ca 42 cm. Tolles Sammlerstück. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2072 Aus Sammlerauflösung : Römische Vase aus Ausgrabung, Höhe ca. 13 cm 2072Aus Sammlerauflösung : Römische Vase aus Ausgrabung, Höhe ca. 13 cm Leininger Auktionshaus Aus Sammlerauflösung : Römische Vase aus Ausgrabung, Höhe ca. 13 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2073 Aus Sammlerauflösung : Römische Vase aus Ausgrabung, Höhe ca. 9 cm 2073Aus Sammlerauflösung : Römische Vase aus Ausgrabung, Höhe ca. 9 cm Leininger Auktionshaus Aus Sammlerauflösung : Römische Vase aus Ausgrabung, Höhe ca. 9 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5144 Lot Jugendstil Tassen, insgesamt 5 Stück. Bitte besichtigen 5144Lot Jugendstil Tassen, insgesamt 5 Stück. Bitte besichtigen Leininger Auktionshaus Lot Jugendstil Tassen, insgesamt 5 Stück. Bitte besichtigen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5145 Keramik Vase Schramberg, Landschaftliches Motiv, mit Chip. Höhe ca. 27 cm 5145Keramik Vase Schramberg, Landschaftliches Motiv, mit Chip. Höhe ca. 27 cm Leininger Auktionshaus Keramik Vase Schramberg, Landschaftliches Motiv, mit Chip. Höhe ca. 27 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5146 3 antike Bisquitt Porzellanfiguren, 1x feine Dame, Höhe ca. 21 cm, 1x Knabe mit Schuh, Höhe ca. 20,8 51463 antike Bisquitt Porzellanfiguren, 1x feine Dame, Höhe ca. 21 cm, 1x Knabe mit Schuh, Höhe ca. 20,8 Leininger Auktionshaus 3 antike Bisquitt Porzellanfiguren, 1x feine Dame, Höhe ca. 21 cm, 1x Knabe mit Schuh, Höhe ca. 20,8 cm sowie 1x Junge mit Gitarre, Höhe ca. 25 cm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5147 2 antike Bisquit Porzellanfiguren, berieben, der Knabe wurde am Sockel geklebt, Chips vorhanden. 51472 antike Bisquit Porzellanfiguren, berieben, der Knabe wurde am Sockel geklebt, Chips vorhanden. Leininger Auktionshaus 2 antike Bisquit Porzellanfiguren, berieben, der Knabe wurde am Sockel geklebt, Chips vorhanden. Höhe ca. 15 cm. Beide Teile gemarkt. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5148 2 antike Bisquitt Porzellanfiguren, 1x Magd, Höhe ca. 17,3 cm sowie 1 Mädchen mit Tasche, Höhe ca. 51482 antike Bisquitt Porzellanfiguren, 1x Magd, Höhe ca. 17,3 cm sowie 1 Mädchen mit Tasche, Höhe ca. Leininger Auktionshaus 2 antike Bisquitt Porzellanfiguren, 1x Magd, Höhe ca. 17,3 cm sowie 1 Mädchen mit Tasche, Höhe ca. 16 cm. Farbabrieb, minimale Chips Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5149 Kinderbüste in Creme/Weiß, handarbeit. Teilweise mit Farbverlust und kleineren Chips. Höhe ca. 19 5149Kinderbüste in Creme/Weiß, handarbeit. Teilweise mit Farbverlust und kleineren Chips. Höhe ca. 19 Leininger Auktionshaus Kinderbüste in Creme/Weiß, handarbeit. Teilweise mit Farbverlust und kleineren Chips. Höhe ca. 19 cm, Breite ca. 8 cm Antikes Stück Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5150 OTTO Zum Jubiläum "Dank und Anerkennung - 10 Jahre Partnerschaft - Wandteller Freiling Silber. 5150OTTO Zum Jubiläum "Dank und Anerkennung - 10 Jahre Partnerschaft - Wandteller Freiling Silber. Leininger Auktionshaus OTTO Zum Jubiläum "Dank und Anerkennung - 10 Jahre Partnerschaft - Wandteller Freiling Silber. Durchmesser ca. 21 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5161 Mundgeblasene feine Glasvase, Höhe ca. 18,5 cm 5161Mundgeblasene feine Glasvase, Höhe ca. 18,5 cm Leininger Auktionshaus Mundgeblasene feine Glasvase, Höhe ca. 18,5 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5171 altes Keramik Relief Bild "Santo Christo de Limpias - Heiliger Christus der Reinen" signiert Ch 5171altes Keramik Relief Bild "Santo Christo de Limpias - Heiliger Christus der Reinen" signiert Ch Leininger Auktionshaus altes Keramik Relief Bild "Santo Christo de Limpias - Heiliger Christus der Reinen" signiert Ch 1922. Mit Abplatzern an verschiedenen Stellen. Maß... Auf die Merkliste Live