Keine Abbildung Los 457 KÄSTL, HELMUT. Morgen im Paradies. Hinterglasmalerei. 457KÄSTL, HELMUT. Morgen im Paradies. Hinterglasmalerei. Scheublein Art & Auktionen KG KÄSTL, HELMUT geb. 1934 Frontenhausen Morgen im Paradies Hinterglasmalerei. L. u. signiert und datiert (19)68, auf dem Rückseitenkarton bez. und ... Auf die Merkliste Live