Keine Abbildung Los 234 Schale. Murano, Venini, 20. Jh. | Opakes weißes Glas, blau überfangen. 234Schale. Murano, Venini, 20. Jh. | Opakes weißes Glas, blau überfangen. Scheublein Art & Auktionen KG Schale Murano, Venini, 20. Jh. | Opakes weißes Glas, blau überfangen. Ritzsignatur und dat. 92. Klebeetikett. Ø 26 cm. Auf die Merkliste Live