Keine Abbildung Los 499 Ein Paar liegende Löwen. 19./20. Jh. | Zinkguss (?), geschwärzt. 499Ein Paar liegende Löwen. 19./20. Jh. | Zinkguss (?), geschwärzt. Scheublein Art & Auktionen KG Ein Paar liegende Löwen 19./20. Jh. | Zinkguss (?), geschwärzt. Beschädigt. H. 30 cm, L. 76 cm. Bei den bei... Auf die Merkliste Live