Keine Abbildung Los 684 Schild, sog. Dhal 684Schild, sog. Dhal VAN HAM Kunstauktionen SCHILD, SOG. DHAL. Moghul-Indien/ Persien. Datierung: 18./19.Jh. Material: Eisen mit Gold- und Silbertauschierungen (Koftgari). Beschreibung: Rund... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 685 Helm, sog. Kulah Khud mit floralen Ranken 685Helm, sog. Kulah Khud mit floralen Ranken VAN HAM Kunstauktionen HELM, SOG. KULAH KHUD MIT FLORALEN RANKEN. Moghul-Indien/ Persien. Datierung: 18./19.Jh. Material: Eisen mit Gold- und Silbertauschierungen. Besch... Auf die Merkliste Live