Keine Abbildung Los 1 Russian, silver spoon Little bears, object illustration ''Mornings in a pine forest.'' Early 20th ce 1Russian, silver spoon Little bears, object illustration ''Mornings in a pine forest.'' Early 20th ce Antiqon Russian, silver spoon little bears, object illustration ''Mornings in a pine forest'' by I. Shishkin. It nicely combines a slender stem in the sha... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 Sog. Porringer. London, 1712/13, möglicherweise Charles Overing | Silber. 1Sog. Porringer. London, 1712/13, möglicherweise Charles Overing | Silber. Scheublein Art & Auktionen KG Sog. Porringer London, 1712/13, möglicherweise Charles Overing | Silber. Marken: lions head erased, BZ, MZ, Jahresbuchstabe "". Gebrauchsspuren, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 Ercole Barovier, Aureliano Toso Murano 16/06/1989-Venezia 19/05/1974, Murano 1884-Murano 1979 Six w 1Ercole Barovier, Aureliano Toso Murano 16/06/1989-Venezia 19/05/1974, Murano 1884-Murano 1979 Six w Gliubich Casa d'Aste Six wall sconces in Murano glass Produced by Barovier & Toso, 1970s cm 35x22x11 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 EARLY 20TH CENTURY SILVER OWL RATTLE & MOTHER OF PEARL TEETHER 1EARLY 20TH CENTURY SILVER OWL RATTLE & MOTHER OF PEARL TEETHER Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath An early 20th century hallmarked silver baby's rattle in the form of an owl with mother of pearl teether. The rattle having twin bells and a bale ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 Blattschale, Meissen, Dekor "Zwiebelmuster", 20.Jh. 1Blattschale, Meissen, Dekor "Zwiebelmuster", 20.Jh. HanseArt GmbH & Co. KG Blattschale, Meissen, Dekor "Zwiebelmuster", 20.Jh. Porzellan, unterglasurblau bemalt, blattförmige Schale mit plastisch geformten Astgriff, im Sp... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 Carrol Boyes Aluminum Dish, Nude Woman 1Carrol Boyes Aluminum Dish, Nude Woman Lion and Unicorn Exquisite oval dish featuring a beautifully engraved resting nude woman. Marked C Boyes. Artist: Carrol BoyesDimensions: 6.5"L x 3.25"W x 1"HManuf... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 Zwei klassizistischen Deckelvasen - KPM Berlin, 1. Hälfte 20. Jh., Porzellan, Urnenform auf quadrat 1Zwei klassizistischen Deckelvasen - KPM Berlin, 1. Hälfte 20. Jh., Porzellan, Urnenform auf quadrat Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Zwei klassizistischen Deckelvasen - KPM Berlin, 1. Hälfte 20. Jh., Porzellan, Urnenform auf quadratischem Sockel, umlaufend reliefierte Lorbeergir... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 Sèvres-Stil Mokkaservice 1Sèvres-Stil Mokkaservice WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Sèvres-Stil Mokkaservice16-tlg., im Sèvres-Stil, Ende 19. Jh., Porzellan, weiß, monochromer türkisblauer Fond, polchrome Bemalung und Goldstaffage... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 Vase auf Kugelfüßen, Lötz Witwe 1Vase auf Kugelfüßen, Lötz Witwe Auktionshaus Arnold Vase auf Kugelfüßen, Lötz Witwe, "Cobalt Papillon", kobaltblaues Glas mit Kröseleinschmelzungen, irisierend, H = 10 cm (40658/1) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1 Konvolut KPM Berlin 1Konvolut KPM Berlin Auktionshaus Kloss Konvolut KPM BerlinPorzellan, 6-tlg., 3 x farbig und goldstaffiert, 1 Sahnegießer (H: 7,5 cm), 1 Untertasse (Ø 13,5 cm), 1 Aschenbecher (11 cm x 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1052 Lot Zigaretten - Etuis, teilweise versilbert. 1052Lot Zigaretten - Etuis, teilweise versilbert. Leininger Auktionshaus Lot Zigaretten - Etuis, teilweise versilbert. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1061 Antiker Porzellanpfeifenkopf, handbemalt, gepunzt. Länge ca. 12 cm 1061Antiker Porzellanpfeifenkopf, handbemalt, gepunzt. Länge ca. 12 cm Leininger Auktionshaus Antiker Porzellanpfeifenkopf, handbemalt, gepunzt. Länge ca. 12 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1A ARTS & CRAFTS EARLY 20TH CENTURY LUCKY PIG FIGURINE 1AARTS & CRAFTS EARLY 20TH CENTURY LUCKY PIG FIGURINE Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath Arts & Crafts early 20th century hallmarked silver pig figurine. Hand engraved to spine 'Ye Ancient Lucky Pig', Hallmarked for London, 1902. Maker... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1071 Art Deco Puderdose. Innen Spiegel und automatisch aufklappender Puderbehälter. Framus, Made in 1071Art Deco Puderdose. Innen Spiegel und automatisch aufklappender Puderbehälter. Framus, Made in Leininger Auktionshaus Art Deco Puderdose. Innen Spiegel und automatisch aufklappender Puderbehälter. Framus, Made in Austria. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1186 Historische Tischuhr, signiert E.Gallé, Nancy. Aus seiner frühen Periode Fayace Gehäuse mit 1186Historische Tischuhr, signiert E.Gallé, Nancy. Aus seiner frühen Periode Fayace Gehäuse mit Leininger Auktionshaus Historische Tischuhr, signiert E.Gallé, Nancy. Aus seiner frühen Periode Fayace Gehäuse mit Spindelwerk St. Clemont / Loroine. Entstehungszeit ca.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1200 Großes Kaffeeservice von Hutschenreuther, Zwiebelmuster blau, bestehend aus 12 Kuchenteller, 12 1200Großes Kaffeeservice von Hutschenreuther, Zwiebelmuster blau, bestehend aus 12 Kuchenteller, 12 Leininger Auktionshaus Großes Kaffeeservice von Hutschenreuther, Zwiebelmuster blau, bestehend aus 12 Kuchenteller, 12 Tassen mit Unterteller, 6 Eierbecher, 6 kleine Tel... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1201 Lomonosov Kobaltnetz Serie Kalinka. Kuchengabel Set 6 Stk. 22 K vergoldet 1201Lomonosov Kobaltnetz Serie Kalinka. Kuchengabel Set 6 Stk. 22 K vergoldet Leininger Auktionshaus Lomonosov Kobaltnetz Serie Kalinka. Kuchengabel Set 6 Stk. 22 K vergoldet Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1202 KPM Berlin, blaue Zeptermarke, Mocca Servie 5-teilig, bestehend aus 5 Tassen mit Unterteller, 1202KPM Berlin, blaue Zeptermarke, Mocca Servie 5-teilig, bestehend aus 5 Tassen mit Unterteller, Leininger Auktionshaus KPM Berlin, blaue Zeptermarke, Mocca Servie 5-teilig, bestehend aus 5 Tassen mit Unterteller, Teller, Kanne, Milch und Zucker. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1203 Lot Porzellanfiguren "Hunde" verschiedene Modelle. Ungemarkt. 1203Lot Porzellanfiguren "Hunde" verschiedene Modelle. Ungemarkt. Leininger Auktionshaus Lot Porzellanfiguren "Hunde" verschiedene Modelle. Ungemarkt. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1204 Sitzendorfer Porzellanmanufaktur, 3 kleine Porzellanfiguren, Weißporzellan mit Goldmalerei. Guter 1204Sitzendorfer Porzellanmanufaktur, 3 kleine Porzellanfiguren, Weißporzellan mit Goldmalerei. Guter Leininger Auktionshaus Sitzendorfer Porzellanmanufaktur, 3 kleine Porzellanfiguren, Weißporzellan mit Goldmalerei. Guter Zustand. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1205 2 Porzellanfiguren, Weißporzellan, 1x Hund, Höhe ca. 22 cm, sowie 1x Frauenakt, Höhe ca. 20,5 cm, 12052 Porzellanfiguren, Weißporzellan, 1x Hund, Höhe ca. 22 cm, sowie 1x Frauenakt, Höhe ca. 20,5 cm, Leininger Auktionshaus 2 Porzellanfiguren, Weißporzellan, 1x Hund, Höhe ca. 22 cm, sowie 1x Frauenakt, Höhe ca. 20,5 cm, diese mit minimalem Chip am Finger. Ungemarkt. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1206 70er Jahre Keramik Weinservice, wohl Bulgarien. Bestehend aus 6 Bechern und 1 Kanne 120670er Jahre Keramik Weinservice, wohl Bulgarien. Bestehend aus 6 Bechern und 1 Kanne Leininger Auktionshaus 70er Jahre Keramik Weinservice, wohl Bulgarien. Bestehend aus 6 Bechern und 1 Kanne Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1207 Sitzendorf Porzellanfigur "Jäger mit Hund", Weißporzellan. Blaue Unterlasurmarke, Mod.Nr. 12262. 1207Sitzendorf Porzellanfigur "Jäger mit Hund", Weißporzellan. Blaue Unterlasurmarke, Mod.Nr. 12262. Leininger Auktionshaus Sitzendorf Porzellanfigur "Jäger mit Hund", Weißporzellan. Blaue Unterlasurmarke, Mod.Nr. 12262. Höhe ca. 28 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1208 Lot Porzellanfiguren "Hunde", insgesamt 4 Stück, 3x gemarkt. Teilweise mit Chips. Bitte 1208Lot Porzellanfiguren "Hunde", insgesamt 4 Stück, 3x gemarkt. Teilweise mit Chips. Bitte Leininger Auktionshaus Lot Porzellanfiguren "Hunde", insgesamt 4 Stück, 3x gemarkt. Teilweise mit Chips. Bitte besichtigen! Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1209 Kristallglasschale, Kobaltblau, Höhe ca. 11,7 cm, Durchmesser ca. 19,5 cm 1209Kristallglasschale, Kobaltblau, Höhe ca. 11,7 cm, Durchmesser ca. 19,5 cm Leininger Auktionshaus Kristallglasschale, Kobaltblau, Höhe ca. 11,7 cm, Durchmesser ca. 19,5 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1210 Lot Porzellanfiguren aus Auflösung, teilweise gemarkt. Bitte besichtigen! 1210Lot Porzellanfiguren aus Auflösung, teilweise gemarkt. Bitte besichtigen! Leininger Auktionshaus Lot Porzellanfiguren aus Auflösung, teilweise gemarkt. Bitte besichtigen! Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1211 Glasvase mit verschiedenen farbigen Einschmelzungen. Guter Zustand. Höhe ca. 22,3 cm 1211Glasvase mit verschiedenen farbigen Einschmelzungen. Guter Zustand. Höhe ca. 22,3 cm Leininger Auktionshaus Glasvase mit verschiedenen farbigen Einschmelzungen. Guter Zustand. Höhe ca. 22,3 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1212 2 Glasvasen, mit floraler Malerei, Höhe ca. 21,3 cm 12122 Glasvasen, mit floraler Malerei, Höhe ca. 21,3 cm Leininger Auktionshaus 2 Glasvasen, mit floraler Malerei, Höhe ca. 21,3 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1213 2 Teile Keramik, Regina 340 Darla WB Gouda, Holland, dabei eine Fußschale, Höhe ca. 9,5 cm, 12132 Teile Keramik, Regina 340 Darla WB Gouda, Holland, dabei eine Fußschale, Höhe ca. 9,5 cm, Leininger Auktionshaus 2 Teile Keramik, Regina 340 Darla WB Gouda, Holland, dabei eine Fußschale, Höhe ca. 9,5 cm, Durchmesser ca. 22,5 cm sowie eine kleine Vase, Höhe c... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1214 Schwere Glasvase, gemarkt R.P. Golding, mit floralem Design. Höhe ca. 26,4 cm 1214Schwere Glasvase, gemarkt R.P. Golding, mit floralem Design. Höhe ca. 26,4 cm Leininger Auktionshaus Schwere Glasvase, gemarkt R.P. Golding, mit floralem Design. Höhe ca. 26,4 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1215 Große Porzellanvase Rosenthal Kronach Germany, Moliere, Marliese Gold, Elfenbein. Höhe ca. 29,5 cm 1215Große Porzellanvase Rosenthal Kronach Germany, Moliere, Marliese Gold, Elfenbein. Höhe ca. 29,5 cm Leininger Auktionshaus Große Porzellanvase Rosenthal Kronach Germany, Moliere, Marliese Gold, Elfenbein. Höhe ca. 29,5 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1216 Mundgeblasene feine Glasvase, Höhe ca. 18,5 cm 1216Mundgeblasene feine Glasvase, Höhe ca. 18,5 cm Leininger Auktionshaus Mundgeblasene feine Glasvase, Höhe ca. 18,5 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1217 Delfter Wandteller, Durchmesser ca. 30,5 cm 1217Delfter Wandteller, Durchmesser ca. 30,5 cm Leininger Auktionshaus Delfter Wandteller, Durchmesser ca. 30,5 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1390 altes Keramik Relief Bild "Santo Christo de Limpias - Heiliger Christus der Reinen" signiert Ch 1390altes Keramik Relief Bild "Santo Christo de Limpias - Heiliger Christus der Reinen" signiert Ch Leininger Auktionshaus altes Keramik Relief Bild "Santo Christo de Limpias - Heiliger Christus der Reinen" signiert Ch 1922. Mit Abplatzern an verschiedenen Stellen. Maß... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1532 Aus Sammlerauflösung : Römische Vase aus Ausgrabung, Höhe ca. 13 cm 1532Aus Sammlerauflösung : Römische Vase aus Ausgrabung, Höhe ca. 13 cm Leininger Auktionshaus Aus Sammlerauflösung : Römische Vase aus Ausgrabung, Höhe ca. 13 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1534 Aus Sammlerauflösung : Römische Vase aus Ausgrabung, Höhe ca. 9 cm 1534Aus Sammlerauflösung : Römische Vase aus Ausgrabung, Höhe ca. 9 cm Leininger Auktionshaus Aus Sammlerauflösung : Römische Vase aus Ausgrabung, Höhe ca. 9 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1610 antike Meerschaumpfeife mit geschnitztem Löwe, ohne Mundstück im Etui. 1610antike Meerschaumpfeife mit geschnitztem Löwe, ohne Mundstück im Etui. Leininger Auktionshaus antike Meerschaumpfeife mit geschnitztem Löwe, ohne Mundstück im Etui. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2 Carrol Boyes Aluminum Double Handle Serving Tray, Spirals 2Carrol Boyes Aluminum Double Handle Serving Tray, Spirals Lion and Unicorn An elegant oval silver-colored bowl with spiral handles at each end and a striking black interior. Marked C Boyes. Artist: Carrol BoyesDimensions:... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2 French silver tea set, for 12 persons, in the original box Boulle. Frontier of the 19th and 20th cen 2French silver tea set, for 12 persons, in the original box Boulle. Frontier of the 19th and 20th cen Antiqon A wonderful gift set for tea, French silver, for 12 persons, in the original boulle box. Includes 12 teaspoons, sugar tongs, tea strainer and sho... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2 Pair of chairs Biedermeier with back carved in geometric decor with ebonized woods. 2Pair of chairs Biedermeier with back carved in geometric decor with ebonized woods. Gliubich Casa d'Aste Pair of chairs Biedermeier with back carved in geometric decor with ebonized woods. German manufacture, mid-19th century cm 91x58,5x20,5 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2 MEISSEN Figurengruppe "Schäfergruppe". 2MEISSEN Figurengruppe "Schäfergruppe". Auktionshaus Rütten MEISSEN Figurengruppe "Schäfergruppe". MEISSEN Figurengruppe "Schäfergruppe", Meissen Marke 1860 - 1923. Modellnummer A 41. Entwurf Johann Carl ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2 JOHN WARD (1938-2023) BolCirca 1985Cachet de l'artisteGrès émaillé monté au ... 2JOHN WARD (1938-2023) BolCirca 1985Cachet de l'artisteGrès émaillé monté au ... Bonhams JOHN WARD (1938-2023)BolCirca 1985Cachet de l'artisteGrès émaillé monté au colombinH: 11,5cm. (4.1/2in.); L: 13,5cm. (5.1/4in.); P: 13cm. (5.1/8in... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2 Ein Paar Deckeltassen mit Löffeln auf Presentoir - wohl Louis Lourioux, Foecy, Frankreich, Anfang 2 2Ein Paar Deckeltassen mit Löffeln auf Presentoir - wohl Louis Lourioux, Foecy, Frankreich, Anfang 2 Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Ein Paar Deckeltassen mit Löffeln auf Presentoir - wohl Louis Lourioux, Foecy, Frankreich, Anfang 20. Jh., Porzellan, grüner Gitternetz-Fond, gold... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2 Prunktasse mit UT, Meissen, B-Form, Dekor "Streublümchen", 2. Hälfte 20.Jh. 2Prunktasse mit UT, Meissen, B-Form, Dekor "Streublümchen", 2. Hälfte 20.Jh. HanseArt GmbH & Co. KG Prunktasse mit UT, Meissen, B-Form, Dekor "Streublümchen", 2. Hälfte 20.Jh. Porzellan, polychrom u. gold bemalt, feine Floralmalerei sowie poliert... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2 Vase, Klarglas, grün überfangen 2Vase, Klarglas, grün überfangen Auktionshaus Arnold Vase, Klarglas, grün überfangen, Kröseleinschmelzungen, dreifach eingedrückt, H = 11 cm (40658/2) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2 BIEDERMEIER BOWL | Friedrich Egermann (Czech / Bohemian - 1810-1830) 2BIEDERMEIER BOWL | Friedrich Egermann (Czech / Bohemian - 1810-1830) Einszwei Gallery Biedermeier bowl, Friedrich Egermann | height: 8.5 cm, width: 23 cm | clear glass, cut, decorated with painted lines and pebble cut | 1810-1830 | Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2 Sèvres Tête-à-Tête im Koffer 2Sèvres Tête-à-Tête im Koffer WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Sèvres Tête-à-Tête im Koffer6-tlg., Sèvres, 1804-1814, Ausführung wohl später, in einem lederbezogenen Koffer, Porzellan, weiß, kobaltblauer Fond,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2 Mokkakanne. Bremen-Hemelingen, M. H. Wilkens & Söhne | Silber. 2Mokkakanne. Bremen-Hemelingen, M. H. Wilkens & Söhne | Silber. Scheublein Art & Auktionen KG Mokkakanne Bremen-Hemelingen, M. H. Wilkens & Söhne | Silber. Marken: 800 u.a. Min. beschädigt. H. 22 cm. 390 g. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2 Tortenplatte Meissen 2Tortenplatte Meissen Auktionshaus Kloss Tortenplatte MeissenPorzellan, Dekor rote Rose, Ø 33,5 cm, blaue Schwertermarke, 1. Wahl Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2 EARLY 20TH CENTURY HALLMARKED SILVER TEA CADDY 2EARLY 20TH CENTURY HALLMARKED SILVER TEA CADDY Auctioneum Ltd - East Bristol & Bath An early 20th century hallmarked silver tea caddy. The caddy in the form of a tureen having a footed base rising to oval form. The caddy having tw... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3 Zwei Vasen, Klarglas bzw. 3Zwei Vasen, Klarglas bzw. Auktionshaus Arnold Zwei Vasen, Klarglas bzw. rotes Glas, Craquelémaserung, H = 18 cm und 13 cm, eine an der Lippe bestoßen (40658/3) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3 Amorettengruppe. MEISSEN um 1860, 1. Wahl. 3Amorettengruppe. MEISSEN um 1860, 1. Wahl. Auktionshaus Rütten Amorettengruppe. MEISSEN um 1860, 1. Wahl. Amorettengruppe. MEISSEN um 1860, 1. Wahl. Modell Nr. E 26. Amorette mit Köcher stehend am Schleifste... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3 Mokkatasse Meissen 3Mokkatasse Meissen Auktionshaus Kloss Mokkatasse MeissenPorzellan, Dekor indianische Blumenmalerei in eisenrot, farbig und gold staffiert, blaue Schwertermarke, 1. Wahl Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3 Vase mit Postament - Fürstenberg, 19. Jh., Porzellan, polychrom lithografierter Blumendekor, Goldst 3Vase mit Postament - Fürstenberg, 19. Jh., Porzellan, polychrom lithografierter Blumendekor, Goldst Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Vase mit Postament - Fürstenberg, 19. Jh., Porzellan, polychrom lithografierter Blumendekor, Goldstaffage, Vase in Trompetenform, H. 15 cm, dazu s... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3 Löffel, Meissen, Dekor "Zwiebelmuster", Knaufzeit (um 1900) 3Löffel, Meissen, Dekor "Zwiebelmuster", Knaufzeit (um 1900) HanseArt GmbH & Co. KG Löffel, Meissen, Dekor "Zwiebelmuster", Knaufzeit (um 1900) Porzellan, unter Glasur blau bemalt, Löffel mit tiefgemuldeter Laffe und Astgriff, unt... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3 Ludwigsburg Kaffee-, Tee- und Speiseservice mit Blumendekor 3Ludwigsburg Kaffee-, Tee- und Speiseservice mit Blumendekor WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Ludwigsburg Kaffee-, Tee- und Speiseservice mit Blumendekor103-tlg., Ludwigsburg, Mitte 20. Jh., Porzellan, weiß, polychrom bemalt, partiell gold... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3 A set of silver coffee spoons. 3A set of silver coffee spoons. Antiqon A set of silver coffee spoons in a wooden case. With baroque, asymmetric decoration of the handles and a sink at the base of the handle. Hallmark... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3 BIEDERMEIER GOBLET | Czechoslovakia (Czech / Bohemian - around 1830) 3BIEDERMEIER GOBLET | Czechoslovakia (Czech / Bohemian - around 1830) Einszwei Gallery Biedermeier Goblet, Czechoslovakia | height: 19.5 cm | clear glass, cut, ruby glaze, engraving with an Arab rider on a horse | around 1830 | unm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3 Carrol Boyes Aluminum Bowl, Oval Load 3Carrol Boyes Aluminum Bowl, Oval Load Lion and Unicorn A silver-colored oval bowl, uniquely designed with legs that resemble elegant figures gracefully carrying the bowl. Marked Carrol Boyes. This item... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3 China - Pewter and copper tobacco drying case with dragon decoration, late 19th century. 3China - Pewter and copper tobacco drying case with dragon decoration, late 19th century. GoldField Auction China - Pewter and copper tobacco drying case with dragon decoration, late 19th century. - Weight: 1.69 kg - Shipping available - Region: Chine - ... Auf die Merkliste Live