Keine Abbildung Los 11 Gorham, Art-Deco Kaffee- und Tee-Kernstück 11Gorham, Art-Deco Kaffee- und Tee-Kernstück Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart Gorham, Art-Deco Kaffee- und Tee-Kernstück Silber Sterling, am Boden mit Feingehaltsmarke, Meistermarke von ehemals William B. Durgin Co./Gorham s... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 20 Menage (?). Providence (RI), wohl 1880, Gorham | Silber u.a. 20Menage (?). Providence (RI), wohl 1880, Gorham | Silber u.a. Scheublein Art & Auktionen KG Menage (?) Providence (RI), wohl 1880, Gorham | Silber u.a. Marken. Gebrauchsspuren. H. 6,5 cm. 90 g. Zwei zy... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 337 pair of American Gorham signed late Art Deco candelabras in marked sterling silver || GORHAM paar 337pair of American Gorham signed late Art Deco candelabras in marked sterling silver || GORHAM paar DVC pair of American Gorham signed late Art Deco candelabras in marked sterling silver || GORHAM paar Amerikaanse late Art Deco-tafelkandelaars met a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 58404 Jugendstil - Wasserkanne 58404Jugendstil - Wasserkanne Auktionshaus OWL Jugendstil - WasserkanneSilber 925 (Sterling) geprägt und getrieben, bauchiger Korpus mit ovalem Grundriss, leicht kannelierter Wandung und weiter... Auf die Merkliste Live