Keine Abbildung Los 1131 Hermanus Koekkoek d.J.: Ankernder Küstensegler vor der Mole 1131Hermanus Koekkoek d.J.: Ankernder Küstensegler vor der Mole VAN HAM Kunstauktionen KOEKKOEK D.J., HERMANUS('J.van Couver')1836 Amsterdam - 1909 LondonTitel: Ankernder Küstensegler vor der Mole. Datierung: 1860. Technik: Öl auf Le... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1431 Hermanus Koekkoek I, Küstenansicht mit Segel- und Ruderbooten auf bewegter See 1431Hermanus Koekkoek I, Küstenansicht mit Segel- und Ruderbooten auf bewegter See Lempertz Köln Hermanus Koekkoek I, Küstenansicht mit Segel- und Ruderbooten auf bewegter SeeÖl auf Leinwand (doubliert). 36 x 55,5 cm.Signiert und datiert unten... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 58117 Koekkoek, Johannes Hermanus Barend (Amsterdam 1840 - 1912 Hilversum) 58117Koekkoek, Johannes Hermanus Barend (Amsterdam 1840 - 1912 Hilversum) Auktionshaus OWL Koekkoek, Johannes Hermanus Barend (Amsterdam 1840 - 1912 Hilversum)Gemälde "Bootsfahrt am Sonntag", Öl auf Holz (Mahagoni), Fischerfamilie im Rud... Auf die Merkliste Live