Keine Abbildung Los 1156 Max Ernst, "Un chant d'amour" (Ein Liebeslied) 1156Max Ernst, "Un chant d'amour" (Ein Liebeslied) Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Max Ernst, "Un chant d'amour" (Ein Liebeslied), (1891 Brühl - 1976 Paris), Farblithografie/Papier, unsigniert, Verso von fremder Hand bezeichnet,... Auf die Merkliste Live