Keine Abbildung Los 149 Viktor Tischler (1890 Wien - 1951Beaulieu sur Mer), Der Griff an die Brust 149Viktor Tischler (1890 Wien - 1951Beaulieu sur Mer), Der Griff an die Brust Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart Viktor Tischler (1890 Wien - 1951Beaulieu sur Mer), Der Griff an die Brust Öl/Lw., sign., Verso Zuschreibung, Der 1890 in Wien geborene Viktor Tis... Auf die Merkliste Live