Keine Abbildung Los 345 Kaminuhr. Paris, 19. Jh. | Metall, Porzellan. 345Kaminuhr. Paris, 19. Jh. | Metall, Porzellan. Scheublein Art & Auktionen KG Kaminuhr Paris, 19. Jh. | Metall, Porzellan. Tlw. beschädigt. Nicht auf Funktionsfähigkeit geprüft. H. 36 cm. Auf ovaler Sockelzone ist über eine... Auf die Merkliste Live