Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 483 Persischer Seiden-Ghoum 483Persischer Seiden-Ghoum Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen Persischer Seiden-GhoumSeide auf Seide - Anilinfarben, Mittelmedaillon und camelfarbener Spiegel. 122x76cm, Z1-2, ca. 20 Jahre alt. Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 484 2 Läufer Keshan und 1 chinesischer Seidenteppich. 4842 Läufer Keshan und 1 chinesischer Seidenteppich. Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen 2 Läufer Keshan und 1 chinesischer Seidenteppich.Wolle auf Wolle - Anilinfarben. Jeweils ca. 170x100cm, Z2, nur Abholung, 3 Stck. Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 492 Türkischer Panderma 492Türkischer Panderma Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen Türkischer PandermaWolle, Natur- u. Anilinfarben, ca. 42x60 Knoten je dm, Knoten pro qm ca. 250.000, 135x174cm, Alter erstes Drittel 20. Jh. Mitte... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 493 Russischer Sumach 493Russischer Sumach Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen Russischer SumachReine Wolle, Kaukasus-Naturfarben, Sumach-Web-Wirktechnik: 32 Sumchstiche in Kettrichtung, 125x203cm, Alter Ende 19./Anfang 20. J... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 494 Russischer Tekke-Enksy 494Russischer Tekke-Enksy Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen Russischer Tekke-EnksyWolle, Naturfarben, türk. Knoten, Fransen abgesichert, ca. 35x70 Knoten je dm, Knoten pro qm ca. 250.000, 121x132cm & 3cm Ke... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 495 Ostanatolischer Yürüken 495Ostanatolischer Yürüken Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen Ostanatolischer YürükenWolle, vorwieg. Naturfarben, türk. Knoten, ca. 25x30 Knoten je dm, Knoten pro qm ca. 75.000, 107x146cm. Alter erstes Vierte... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 497 2 chinesische Sattelteppiche Suiyuan 19. Jh. 4972 chinesische Sattelteppiche Suiyuan 19. Jh. Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen 2 chinesische Sattelteppiche Suiyuan 19. Jh.Hirsch, auffliegende Ente und Fledermaus in Waldlandschaft , Abrasch - und kleinste Restaurierungen, 1... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 500 Sammlung von 3 antiken Teppiche 500Sammlung von 3 antiken Teppiche Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen Sammlung von 3 antiken TeppichePersischer Mir ca. 100 Jahre alt, stark restauriert und besch. Ca 110x200cm, Quadratischer Boucharara dickflorig Wo... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 504 Hamadan 504Hamadan Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen HamadanNatur und Anilinfarben , 210x120cm Guter gepflegter Zustand - älter. Auf die Merkliste Timed