Keine Abbildung Los 403 Kupfer/Messing Jagdhorn, L 29,5 cm, bespielt, Alters- und Gebrauchsspuren 403Kupfer/Messing Jagdhorn, L 29,5 cm, bespielt, Alters- und Gebrauchsspuren Merry Old England - Auktionshaus Kupfer/Messing Jagdhorn, L 29,5 cm, bespielt, Alters- und Gebrauchsspuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 414 3 Werdenfelser Holzlarven, ungefaßt, eine monogrammiert L. S., 1990, H ca. 23 cm, B ca. 15,5 cm 4143 Werdenfelser Holzlarven, ungefaßt, eine monogrammiert L. S., 1990, H ca. 23 cm, B ca. 15,5 cm Merry Old England - Auktionshaus 3 Werdenfelser Holzlarven, ungefaßt, eine monogrammiert L. S., 1990, H ca. 23 cm, B ca. 15,5 cm Auf die Merkliste Live