Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1551 Pärchen bleiverdrahtete Buntglasfenster 1551Pärchen bleiverdrahtete Buntglasfenster Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen Pärchen bleiverdrahtete BuntglasfensterBleiglasfenster Gründerzeit um 1890, rechteckige Fenster in den vorherrschenden Farben Rot-Gelb-Blau, mit v... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1554 Grosse Böhmische Trinkglasgarnitur im Schälschliff 1554Grosse Böhmische Trinkglasgarnitur im Schälschliff Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen Grosse Böhmische Trinkglasgarnitur im SchälschliffBleikristall mit Schälschliff im Stil des böhmischen Glases des 19.Jh: 5x gr. Gläser 19cm, 5x W... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1561 Klering, Matthias: Kunstglasobjekt Vase 1561Klering, Matthias: Kunstglasobjekt Vase Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen Klering, Matthias, 1930 - 1993: Kunstglasobjekt VaseLampengeblasenes farbiges Kunstglas, Vase in Fadentechnik spiralig dekoriert, unter dem Stand ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1568 Aseda, Glasbruk: Designer Vase "Bambus", 1960er Jahre 1568Aseda, Glasbruk: Designer Vase "Bambus", 1960er Jahre Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen Aseda, Glasbruk, Schweden: Designer Vase "Bambus", 1960er JahreVase aus grünem Glas in Bambusoptik, der schwedischen Firma Aseda, Entwurf Bo Bergs... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1569 Orrefors, Glashütte: Glasvase, Entwurf Nils Landberg, 1960er Jahre 1569Orrefors, Glashütte: Glasvase, Entwurf Nils Landberg, 1960er Jahre Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen Orrefors, Glashütte, Schweden: Glasvase, Entwurf Nils Landberg, 1960er JahreModerne Vase, Modell Nummer 3538/3, unter dem Stand bezeichnet mit Orr... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1576 Rene Lalique, Wingen sur Moder: Gerade Vase mit Flügeldekor 1576Rene Lalique, Wingen sur Moder: Gerade Vase mit Flügeldekor Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen Rene Lalique, Wingen sur Moder: Gerade Vase mit FlügeldekorKristallglas, am Boden Ritzsign., schwere gerade Vase 12cm, Z1-2; dabei Maiglöckchenva... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1577 Alt, Otmar: Unikat Glasskulptur "Für Rolf" Figur mit Melonenhut und Flügel 1577Alt, Otmar: Unikat Glasskulptur "Für Rolf" Figur mit Melonenhut und Flügel Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen Alt, Otmar, 1940 in Wernigerode: Unikat Glasskulptur "Für Rolf" Figur mit Melonenhut und FlügelGlas mehrfarbig, am unteren Rand eingeritzte Widmu... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1578 Peill & Putzler: Gläsersatz "Karat" 1961 1578Peill & Putzler: Gläsersatz "Karat" 1961 Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen Peill & Putzler, Glashütte Düren 1903-2010: Gläsersatz "Karat" 1961Bleikristall, bestehend aus 17 Weingläsern (11cm hoch), 9 Cognacgläsern (10cm h... Auf die Merkliste Timed