WMF Glasschale, Ikora, D 39 cm, H 9 cm, und Glasvase mit gelb/blauer Einschmelzung, H 20 cm,
WMF Glasschale, Ikora, D 39 cm, H 9 cm, und Glasvase mit gelb/blauer Einschmelzung, H 20 cm, Gebrauchsspuren
3 Rosenthal studio-line Glasvasen mit blauem Dekor, H 16,5/23,5 cm, Gebrauchsspuren
Ausgefallenes Glas-Konvolut: Künstlerglas Objekte, teils signiert, grüne Glasdose, wohl Theresienthal, H 30 cm, 2 blaue Glasvasen, Gebrauchsspuren
Jugendstil Glasbowle mit Deckel, H 30,5 cm, und 5 passende Henkelbecher, H 8,5 cm, alles mit floralem Emaildekor verziert, Gebrauchsspuren
Große Glas Pokalvase mit Blumendekor, H 60 cm, D 37 cm, Gebrauchsspuren
Rosenthal Studio-line, Dekor Lotus, Konvolut: 2 Schalen, 2 Fußschalen und 2 Vasen, H 12,5/20 cm, Gebrauchsspuren
Konvolut von 5 Glas Lalique Parfümflakons, teils mit Parfüm
4 verschiedene Trinkgläser, eines mit graviertem Dekor, H 12,5/13 cm, Gebrauchsspuren
Glasobjekt 'Sitzender Bär', signiert Steuben ?, H 6 cm
3 Gläser mit Gravur, um 1900, H 15/18 cm, Altersspuren
Swarovski Glas-Konvolut: 2 Christbäume, Schneemann, Ente auf Rollen und Herz, H 2/9 cm
Etagere Madsen & T. Barden, Dänemark, mit 4 Glasgefäßen, Gebrauchsspuren, H 31 cm