Keine Abbildung Los 35 COPPIA DI PIATTI IN METALLO E SMALTI, XIX-XX SECOLO 35COPPIA DI PIATTI IN METALLO E SMALTI, XIX-XX SECOLO Wannenes Art Auctions di forma circolare, al centro aquila bicefala in cornice di elementi naturalistici e geometrici; difettiDiam. cm 17,5A PAIR OF METAL AND CLOISONNÉ... Auf die Merkliste Live