Keine Abbildung Los 3150 VINTAGE CHRONOGRAPH 3150VINTAGE CHRONOGRAPH Auktionshaus Rheine VINTAGE CHRONOGRAPH / HERRENARMBANDUHR TITUS GENEVE, Handaufzug, Schweiz / Solvil & Titus SA . Gehäuse und Armband aus 750er Gold; im Deckel mit ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3152 RADO DIASTAR 3152RADO DIASTAR Auktionshaus Rheine ARMBANDUHR: RADO DIASTAR, Quartz, Rado Watch Co. / Schweiz. Eckiges Gehäuse an Gliederarmband mit Faltschließe aus schwarzer Keramik und goldfarbe... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3155 DAMENUHR - TISSOT SEASTAR 3155DAMENUHR - TISSOT SEASTAR Auktionshaus Rheine VINTAGE DAMEN-ARMBANDUHR - TISSOT SEASTAR, Automatik, Manufaktur Tissot / Schweiz. Rundes Edelstahlgehäuse an Spangenband. Blaues Zifferblatt mit ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3158 TASCHENUHR "MEMENTO MORI" 3158TASCHENUHR "MEMENTO MORI" Auktionshaus Rheine FIGÜRLICHE TASCHENUHR "MEMENTO MORI" / FIGÜRLICHES TASCHENUHRGEHÄUSE IN FORM EINES TOTENKOPFES / TISCHUHR, Silber und Leder. Österreich-Ungarn, Si... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3160 VERGOLDETE ART DECO JUNGHANS SAVONETTE 3160VERGOLDETE ART DECO JUNGHANS SAVONETTE Auktionshaus Rheine VERGOLDETE ART DECO JUNGHANS SAVONETTE / Sprungdeckel-Taschenuhr, um 1930, Handaufzug. Graviertes Gehäuse, innen bez. mit Junghans Manufakturpunze... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3166 MEISTER ANKER ARMBANDUHR 3166MEISTER ANKER ARMBANDUHR Auktionshaus Rheine MEISTER ANKER ARMBANDUHR, Automatik. Rundes Edelstahlgehäuse an Gliederarmband mit Faltschließe. Schwarzes Zifferblatt mit fluoreszierenden Ziffer... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3170 CITIZEN 7400 3170CITIZEN 7400 Auktionshaus Rheine ARMBANDUHR: CITIZEN 7400, Japan, Quartz, Multizone Funkuhr, auf Zifferblatt bezeichnet "Japan 7400-C700004 KA", rückseitig nummeriert "7400 C70015... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3171 EBEL SPORT CLASSIC LADY 3171EBEL SPORT CLASSIC LADY Auktionshaus Rheine DAMEN ARMBANDUHR EBEL SPORT CLASSIC / Ebel Sport Classic Lady, Quartz, Armbanduhr in Stahl/Gold, Schweiz. Monocoque-Gehäuse mit 5-fach verschraubt... Auf die Merkliste Live