Keine Abbildung Los 1153 Breguet. 1153Breguet. Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Breguet.: Breguet Marine 8818 18K Gelbgold mit Diamanten. Kautschukband. Diese Damenuhr hat ein Gehäuse aus 30 mm 18K Gelbgold. Lünette und Lasch... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1154 Franklin Mint, The. 1154Franklin Mint, The. Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Franklin Mint, The.: Eagle Watch, 1988. Edelstahl. Zifferblatt 925-er Silber, vergoldet. Quarzlaufwerk. Das Orig.-Lederarmband mit Gebrauchsspuren... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1155 Hublot 1155Hublot Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Hublot: Berluti Scritto Chronographen-Armbanduhr. Nummer 174 (v. 250). Keramik- u. Titangehäuse mit Ausstellungsboden. Num. 1233701. Sign. Automat... Auf die Merkliste Live